Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 20 мая, 2021, 17:50 5392 2

Новая криптовалюта Chia. Достойная альтернатива биткоину

Для такого способа заработка необходимо мощное оборудование высокой производительности.

Криптовалюта – это перспективный вариант заработка, который не имеет особых рисков. И если те, кто относились к биткоинам с подозрением теперь кусают локти, другие же пользователи – те, которые успели начать вовремя, теперь обладают огромным состоянием. Облачный майнинг – процесс получения криптовалюты через арендованное или приобретённое оборудование. Само действие подразумевает получение виртуальных денежных средств за решения различных вычислительных задач, которые важны и необходимы для корректной работы системы. Для такого способа заработка необходимо мощное оборудование высокой производительности, имеющее качественные видеокарты и SSD-диски.

Сегодня заработать на криптовалюте становится все сложнее, поскольку основные ниши уже заняты и биткоин стоит максимально дорого. Но существуют новые валюты, которые приходят на смену предыдущим поколениям. Например, новая разработка Брэма Коэна - Chia. Это инновационная криптовалюта, которая майнится на SSD-накопителях и жестких дисках. Это максимально энергоэффективная и при этом экологичная разработка, которая разительно отличается от всего, что было раньше. Поэтому новым пользователям, которые только знакомятся с майнингом, следует взять на вооружение данную информацию. Полноценная майнинг ферма chia и готовые сервера представлены на сайте по данной ссылке.

Как майнить новую криптовалюту Chia (XCH)? Основные сведения о разработке

Chia Coin – новый вид криптовалюты, разработанный и впервые появившийся в Китае. В наше время он обладает популярностью на равне с Bitcoin и другими популярными валютами. Получить данный вид денежных средств можно путём майнинга на жёстких дисках. Наиболее экономически выгодным решением стали HDD SAS-диски. Разработка этого вида криптовалюты началась в 2017 году, а её создателем стал Брэм Коен. Центральный офис компании находится в Сан-Франциско, а сама компания в штате Делавер.

Существует несколько вариантов комплектации серверов, подходящих для этого типа майнинга. Их стоимость колеблется от 600 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Каждый из них обладает своими преимуществами и отлично справится с этим видом работы. Майнинг Chia использует для своей цели SSD диски, что делает его наименее энергозатратным способом из возможных. Подробную информацию можно найти на сайте dorfa.ru.

Достоинства и преимущества использования новой криптовалюты

Новейшая разработка Брэма Коэна Chia – это прорыв на современном рынке криптовалюты. Это не просто новая и инновационная разработка. Даже процесс майнинга в корне отличается от всего, что было раньше. Перспективная криптовалюта Chia имеет основной ряд преимуществ перед другими криптовалютами:

  • низкое использование электроэнергии (экономичность);
  • малая стоимость комплектующих (SSD и HDD дисков);
  • практически полное отсутсвие шума во время работы.

Особая технология таких серверов позволяет исключить образование монополий в этой сфере, что позволит использовать данный способ заработка не только в крупных компаниях и организациях. Использование дискового пространства для хранения информации – наиболее выгодный подход в области майнинга. Подробную информацию о криптовалюте Chia, способах майнинга и необходимом для процесса оборудовании можно узнать на сайте dorfa.ru. Также в данном интернет-магазине можно заказать любую технику и комплектующие для создания собственного мощного сервера, который сможет вырабатывать криптовалюту эффективно и качественно.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама