Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 декабря, 2019, 19:17 12120 5

Ольга Пушкарева: «Какое счастье быть творцом всего того, что происходит в твоей жизни»

Сертифицированный тета-практик рассказала о своем жизненном пути.

Человеку бывает сложно обрести душевную гармонию, единение с собой. Однако существуют практики, которые помогают найти общий язык со своим подсознание. Одна из них - тета-хилинг. В чем же заключается суть этой практики? На этот вопрос «КомиОнлайну» ответила сертифицированный инструктор в ThetaHealing by Vianna Stibal, тета-практик, коуч, психолог Ольга Пушкарева.

Расскажите о своем жизненном пути.

Меня зовут Ольга Пушкарева и я счастливая жена замечательного мужа, мама удивительной дочки и бабушка двух чудесных внучек. По жизни я оптимист: плохо, больно, все рушится, но всегда уверена в том, что все будет хорошо. Так оно было и есть. На пути появлялись умные и добрые люди, которые поддерживали и находились со мной рядом. Благодарю всех, кто на каждом этапе моего развития делился мудростью. Все это стало возможным благодаря знакомству тета.

Я 15 лет увлеченно занималась сетевым бизнесом, создав большую организацию. Была одержима идеей построения своего бизнеса, карьеры, достижения уровня высокого дохода. И все это можно в будущем передать своим детям. Но когда работаешь за идею, во благо чужого бизнеса, то в один миг все может поменяться и рухнуть. Так случилось и у меня. Вдруг однажды поняла, что обманывалась, перестала видеть будущее и перспективы для своего развития. Была полностью опустошена и не видела выхода. В этом состоянии я находилась практически год. И, думаю, что многие из моих читателей имели опыт разочарований. Конечно же, его надо пережить. И это было не совсем просто. Пришло понимание себя без иллюзий и масок, появилась честность с самой собой, понимание своего направления души, ушли суета и метания.

Найти путь мне помогла жгучая потребность найти свое предназначение. Я 15 лет получала опыт погружения в духовные практики – методика Синельникова, Рэйки, метод эмоционального простукивания, метод Сильва. В сетевой компании получила бесценный опыт работы с людьми по достижению здорового образа жизни. Все это постепенно и привело меня на очень интересный курс по методике Тета-Хилинг.

Чем он мне понравился? Своей безопасностью, простотой, эффективной трансформацией и малоэнергозатратной, что для меня, безусловно, очень важно!

Работая со своими страхами и системой своих разрушающих убеждений, я слой за слоем погружалась в себя и исцеляла на уровне физического, эмоционального и духовного восприятия, научилась принимать себя такой, какая есть и спокойно принимать окружающий мир таким, каким он является: без иллюзий, злости и разочарований. Я, наконец-таки, обрела душевное спокойствие и гармонию в себе.

Затем стала применять эту методику в семье, помогая решить некоторые задачи на уровне физического здоровья себя и своих близких.

Постепенно появлялись клиенты. Приобретая бесценный опыт, я получала огромную радость и моральное удовлетворение от своей деятельности и тех результатов, которые получали и получают мои клиенты.

Обучаясь, я получила сертификаты, позволяющие самой обучать людей, чтобы они могли применять эту методику в своей повседневной жизни. Думаю, все согласны, что любая женщина хочет быть счастливой, любимой, реализованной. И сейчас, я четко осознаю, что поймала ветер в свои паруса, выплывая из тихой гавани.

Теперь подробнее о тета-хилинге. В чем его «фишка»?

Из курса физики мы знаем, что «тета» - это длина волны 4-7 герц, что соответствует состоянию очень глубокого расслабления, это грань между сознанием, подсознанием, это не сон, но и не бодрствование. На этой длине волны мы медитируем. По сути, погружаясь в тета-состояние, мы способны получить доступ к своему подсознанию, где запакованы все наши убеждения, установки, воспоминания, в том числе деструктивные, влияющие на наше сегодняшнее поведение, поступки, взгляды.

Все это - основы квантовой физики и биологии. Закон Причины и Следствия во Вселенной работает безукоризненно. Если это прописано тебе уроками твоей души, какой бы дорогой ты ни пошел, все равно проживешь сценарий своей жизни, нравится тебе он или нет, радость приносит или боль. Все будет зависеть от того, какой ты сделаешь выбор.

Страница «ВКонтакте»: vk.com/id61509468

Группа «ВКонтакте»: vk.com/clubtetalife

Телефон: +7 (912) 826-66-96

Instagram: pushkariova969

На правах рекламы

Роман Зарецкий
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама