Мужчина вез гашиш на своей машине, считает следствие.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Коми, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 62-летнего жителя Пермского края. Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотиков.
По версии следствия, житель Пермского края занимался незаконным оборотом наркотических средств, выполняя роль курьера. В конце декабря 2024 года на территории Пермского края мужчина получил свыше пяти килограммов гашиша, который на своем автомобиле перевез в Усинск для дальнейшей реализации. Довести свой умысел до конца обвиняемый не сумел, поскольку его задержали сотрудники полиции.
Вину в содеянном мужчина признал частично. Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Усинский городской суд.
Комментарии