Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 26 июля, 2022, 09:08 2687 4

Предприниматели республики и «Мой бизнес» Коми посетили с бизнес-миссией Вологодскую область

Республиканский бизнес был представлен несколькими предприятиями из различных отраслей.

25 и 26 июля специалисты регионального центра «Мой бизнес» и предприниматели Республики Коми находились с деловой поездкой в Вологде. В рамках бизнес-миссии в Вологодской торгово-промышленной палате состоялась встреча с владельцами вологодского бизнеса из смежных областей деятельности – взаимовыгодное общение продлилось в течение двух дней. Бизнесмены из Коми не только провели встречи с местным бизнес-сообществом, но и смогли лично посетить предприятия Вологды по интересующим направлениям.

Республиканский бизнес был представлен несколькими предприятиями из различных отраслей: торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями; производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий; заготовка лесоматериалов, а также производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве.

В рамках бизнес-миссии предприниматели республики посетили ряд предприятий: ООО «Надежда», которая производит сувениры и игрушки из дерева, компанию «Ритуал», которая занимается ритуальными услугами, ООО «Изба», изготавливающая продукцию деревообработки, срубы и каркасные дома, а также производственную компанию «Рускамень», которая специализируется на производстве и продаже изделий из камня, тротуарной плитки и брусчатки. 

Кроме производственных предприятий, участники бизнес-миссии встретились с представителями крупных торговых сетей – строительный супермаркет «Идеи для дома» и оптово-розничный центр «АПлайн». Одно из республиканских предприятий - ООО ПК «Гринтех Коми», – после презентации вызвало большой интерес у вологодских коллег. Компания из Коми занимается переработкой вторсырья и выпускает чрезвычайно прочный и долговечный продукт - полимерно-песчаную тротуарную плитку, черепицу, бордюрный камень и водостоки.

«В рамках участия в бизнес-миссии удалось встретиться с представителями крупных торговых сетей. Мы обсудили возможность сотрудничества, уже сейчас с одной из компаний обсуждаем условия объемного заказа нашей продукции», - поделился представитель компании «Гринтех Коми».

Такой визит бизнесменов из республики «Мой бизнес» Коми и Вологодская торгово-промышленная палата организует уже во второй раз. Итогом предыдущей бизнес-миссии стали налаженные связи, которые успешно реализуются уже в течение двух лет и способствуют развитию предприятий обеих сторон. 

«Благодарю за возможность участия в бизнес-миссии. Эта поездка, в которой мне предоставили компетентных предпринимателей в моем специфическом производственном направлении, что даёт мне возможность дальнейшего сотрудничества. А также были показаны все производственные процессы и разъяснение в некоторых бухгалтерских документах», - поделилась отзывом одна из участников бизнес-миссии, индивидуальный предприниматель Алена Шандер.

Бизнес-миссия была организована центром «Мой бизнес» Коми в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Если вы желаете принять участие в бизнес-миссиях, найти новых партнеров, рассмотреть новые виды детальности или обменяться опытом с коллегами – обращайтесь в центр «Мой бизнес» Коми по адресам: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.74, 3 этаж и г. Воркута. ул. Мира, 15. Подробнее о бизнес-миссиях можно узнать по телефону: 8 (8212) 44-60-25 или по e-mail: [email protected]. Другие мероприятия и новости регионального центра «Мой бизнес» смотрите на сайте мойбизнес11.рф.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама