Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 7 сентября, 2020, 20:11 6008 2 2

Презентация мобильного приложения «Родина решений» состоялась в Сыктывкаре

Туда можно отправлять сигналы о плохих дорогах, ветхом и аварийном жилье, неблагоустроенных дворах и улицах.

В Сыктывкаре 7 сентября представили интерактивную площадку для отображения проблем, существующих в городе. Решение проблем возьмет под свой контроль партия «Родина».

Жители смогут отправлять в приложение сигналы о плохих дорогах, ветхом и аварийном жилье, неблагоустроенных дворах и улицах, а также других проблемах. «Горячие точки» будет отображаться на карте, к отметке можно будет прикрепить описание проблемы. 

«В нашем приложении каждый житель сможет обратиться к кандидату от партии Родина» и обозначить проблемы, которые его волнуют, — рассказал кандидат в депутаты Госсовета Иван Пасечник. — И наши кандидаты быстро и своевременно будут отвечать на все вопросы. В приложении созданы отдельные профили каждого из кандидатов, дана краткая информация о персоналиях, предусмотрена возможность написать личное обращение. Общение максимально простое и быстрое».

«Обратная связь с нашими избирателями важна как никогда, — отметила руководитель регионального исполкома ОНФ в Коми, кандидат в депутаты Госсовета от партии Родина» Елена Иванова. — Благодаря приложению мы сможем более четко определить для себя фронт работ. Механизм, который предложен сегодня, будет очень полезен как для кандидатов, так и для депутатов и всего регионального отделения партии в будущем».

Через приложение «Родина Решений» также можно будет подписаться в поддержку инициатив Родина», изучить программу партии.

Приложение доступно по ссылке: http://rodinakomi.ru/rodinaresheniy и QR-коду.

Фото пресс-службы партии «Родина»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • ВоробейДжекПонедельник, 7 сентября, 2020, 20:42

    Общение напрямую с будущими депутатами — это как раз то, что нужно, чтобы проблемы решались оперативно. Если пытаться просто коммунальщикам писать — вечно футболят, а-ля "не наша юрисдикция"…

  • БездушныйВторник, 8 сентября, 2020, 13:32

    Ух ты, приложение-пропаганда никому неизвестной партии, которая и не будет ничего делать.
    В общем как и все в росеи…

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама