Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 5 сентября, 2020, 09:00 2922 3

Приглашаем на обучение в столичные вузы и ссузы в Сыктывкаре

Как получить высшее образование в московском вузе, не выезжая из Коми.

Многие хотят получить высшее образование в московских вузах. Но при этом, далеко не каждый имеет возможность учиться очно или заочно. Семья, постоянная работа и небольшой бюджет - могут стать препятствиями на пути к цели. Но и сейчас можно учиться в Москве, не выезжая из Коми: некоторые вузы предлагают удобную дистанционную форму обучения.

Что дает дистанционное образование?

  • Мобильность. Вы сможете учиться там, где находитесь: дома, на даче или на морском побережье. Все что нужно - выход в интернет.
  • Удобный график: время суток и количество занятий в неделю вы выбираете сами.
  • Экзамены дома. Вы будете проходить тестирования и сдавать экзамены в комфортной обстановке.
  • Личный кабинет. У каждого студента Вуза есть свой личный он-лайн кабинет. Вы будете видеть все свои оценки и сможете контролировать весь процесс обучения. Там же сохраняются лекции и записи вебинаров - вы сможете просмотреть их, когда у вас будет время.
  • Общение. Мы сможете общаться он-лайн с педагогами и сокурсниками.
  • Доступная цена. Стоимость одного семестра обучения составляет от 18 000 рублей. То есть, дистанционное обучение в столичном Вузе и Ссузе- это ваш шанс получить нужную специальность в престижном вузе, не бросая работу и без переезда в другой город.

Образовательные программы высшего образования по заочной, очно-заочной формам обучения с использованием дистанционных технологий e-learning

Как поступить?

При поступлении засчитываются данные ЕГЭ. Если прошло больше пяти лет со времени сдачи экзамена или вы сдавали экзамены по другим предметам, то вам предложат пройти повторное тестирование. Либо при наличии 11 классов, но не имея ЕГЭ, вы можете поступить к нам в колледж на сокращенную форму обучения. Если у вас нет полного среднего образования, вы можете получить его, поступив в колледж при университете. После его окончания вы сможете получить специальность в вузе поступив уже сразу на 3 курс.

Если у вас нет полного среднего образования, вы можете получить его, поступив в колледж при Академии. После его окончания вы сможете получить специальность в вузе.

Аккредитация ВО и СПО на 6 лет (ВО с марта 2020, СПО – с июня 2020).
Зачисление студентов на дистанционное обучение два раза в месяц.
Выдача справки о студентах-переводниках и всех необходимых документов в течение трех рабочих дней.
Зачисление студентов-переводников без потери курса.
Адаптивные направления подготовки.
Закрепленный личный менеджер-куратор.

Академия является высшим учебным заведением в Москве, готовит к активной роли руководителей, гос. служащих и предпринимателей. Мы формируем предпринимательскую элиту страны!

Выдаются справки-вызовы на сессию, справки подтверждения, что вы обучаетесь в том или ином Вузе, студенческие билеты, возврат 13% по налоговой декларации.

Зачисление студентов на дистанционное обучение два раза в месяц в течении всего года.

Выдача справки о студентах-переводниках из других учебных заведений и всех необходимых документов в течение трех рабочих дней.

Зачисление студентов-переводников без потери курса и стоимости обучения.

Адаптивные направления подготовки.

Закрепленный личный менеджер-куратор.

Вузы являются высшими учебными заведениями, готовит к активной роли руководителей, гос. служащих и предпринимателей. Мы формируем предпринимательскую элиту страны! А также.

Образовательная ассоциация "Дистанционное Образование в Республике Коми" и Сеть школ иностранных языков с выдачей диплома. представляет вашему вниманию программы обучения английскому языку.

Программы обучения рассчитаны на детей 6+ , школьников и взрослых.

Обучение проходит онлайн с использованием Скайп в группах. Индивидуальное обучение также возможно по запросу. Группы формируются по уровню владения английским языком и возрасту. Предварительный уровень владения английским языком определяется с прохождением тестирования на сайте, устное тестирование с методистом нашей школы либо онлайн в Скайпе для жителей г. Сыктывкар и Республики Коми.

По результатам тестирования мы предлагаем клиенту посетить бесплатное пробное занятие в группе, для более точного понимания уровня владения английским языком и знакомства учащегося с преподавателем и методикой преподавания.

График занятий: 2 раза в неделю по 2 академических часа (80 мин).

Продолжительность обучения зависит от программы, в среднем 9 месяцев.

Обучение оплачивается блоками по 3 месяца и составляет 14400 руб. за 3 месяца (48 академических часов).Возможна помесячная оплата.

По окончанию программы обучения выдается Диплом СШИЯ "Московской Международной Академии".

Любую дополнительную информацию предоставим по вашему запросу.

Также есть возможность повысить квалификацию или получить диплом о профессиональной подготовки пройдя курсы как медикам, педагогам, гос служащим, специалистам и рабочим. Более 300 направлений

К кому обратиться?

Приемная комиссия в г. Сыктывкар

Образовательная ассоциация "Дистанционное Образование в Республике Коми"

Заявки и консультация по телефону:
Руководитель — Черненкова Людмила Сергеевна +7(908) 718-39-65
Адрес: Сыктывкар, ул. Морозова, д.3, офис 316, 3 этаж (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 16:00)

VK: https://vk.com/club111837877

E-mail: [email protected]

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама