Мужчину искали несколько дней.

В Ухте завершились поиски 50-летнего мужчины, который жил в интернате в поселке Шудаяг и нуждался в медпомощи. Он 13 июня ушел из другого медицинского учреждения и перестал выходить на связь.
Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе СУ СК по Коми, тело мужчины обнаружили грибники 21 июня в лесном массиве между ухтинскими поселками Шудаяг и Водный. Признаков криминала нет.
Фото Владилена Олофинского
Владилен Олофинский
Комментарии