Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 8 ноября, 2019, 18:55 3139 1

Сбербанк 11 и 12 ноября проводит «Зеленый день» — самый выгодный день в году

Акция началась в 2018 году, и тогда же было принято решение сделать этот день традиционным днем скидок.

  • Сбербанк продолжает начатую в прошлом году традицию и отмечает свой 178-й день рождения самым выгодным днем в году, предлагая скидки и преимущества всем жителям России.
  • В акции представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбер и более 150 партнеров.
  • В 2018 году более 2,5 миллионов жителей России приняли участие в первом «Зеленом дне».

Сбербанк отметит свой 178-й день рождения, проведя «Зеленый день» — самый выгодный день в году. Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками. Впервые в «Зеленом дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.  Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зеленый день»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов:

  • потребительский кредит со ставкой 11,1 процента годовых;
  • скидки до 17,8 процента в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков — партнеров Сбербанка;
  • оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;
  • повышенный кешбэк 10 процентов по новым бизнес-картам;
  • скидка 50 процентов на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;
  • возврат до 100 процентов бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и другие).;
  • скидка до 50 процентов на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка.

  • Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов.
  • Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50 процентов.
  • Сервис Delivery Club предоставит скидку 45 процентов на первый заказ.
  • Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24 процентов.
  • Сервис заказа такси «Ситимобил» подарит скидки до 20 процентов на поездки.
  • «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки Mercedes Benz со скидкой до 30 процентов от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.
  • «Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65 процентов.

Также на «Зеленый день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Примеры конкретных предложений: скидки до 35 процентов — на технику Samsung, до 25 процентов — в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30 процентов — в «Иль де Ботэ», до 35 процентов — на технику Huawei, до 45 процентов — на автомобили в «АВИЛОНе». В сети автозаправок «Газпром нефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров. Торговая сеть «Магнит» предложит скидку до 40 процентов на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi. До 50 процентов скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и скидку до 60 процентов в MED-магазине.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зеленого дня» впервые будут доступны в новом каталоге. Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.

«Зеленый день» Сбербанка – достойный ответ «черной пятнице»! Каждый год в свой день рождения мы готовим уникальные подарки и не только для клиентов банка. Скидки, выгодные условия по банковским продуктами и специальные предложения от десятков партнеров ждут своих обладателей 11 и 12 ноября!», – отметила исполняющая обязанности управляющего Коми отделением ПАО Сбербанк Алина Хвищук.

Впервые акция «Зеленый день», в ходе которой были предложены программы и услуги по сниженным ценам, прошла в 2018 году. Тогда же было принято решение сделать этот день традиционным днем скидок: меняя традиционные представления о праздновании дня рождения, принимать подарки не самим, а дарить их своим клиентам, сотрудникам и партнерам. Первый «Зеленый день» стал удачным для всех: участники смогли получить качественные услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж в разы, банк получил рекордный объем заявок на кредиты и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы. В 2018 году предложениями компаний – участников акции «Зеленый день» воспользовалось более 2,5 миллиона жителей России.

Фото Игоря Соколова

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама