Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 19 апреля, 2021, 12:45 3661 5 1

СКАТ открыл продажи квартир во втором доме ЖК «Платон» в сыктывкарской Орбите

Вы в числе первых можете купить квартиру с эффектным угловым окном или хайфлэт с потолком 3,1 метра по первоначальной стоимости на старте продаж.

В доме «Дельта» представлены двух- и трёхкомнатные планировки классического и евроформата. Вы в числе первых можете купить квартиру с эффектным угловым окном или хайфлэт с потолком 3,1 метра по первоначальной стоимости на старте продаж.

Жилой комплекс «Платон» — это пять энергоэффективных 12-этажных домов комфорт-класса, которые становятся сердцем «Атлантиды». Дома входят в состав нового семейного квартала в микрорайоне Орбита, внутри которого уже сложилась своя инфраструктура. Это супермаркеты у дома, магазины с товарами местных производителей, детский развивающий центр и ясли для детей до трёх лет, новые дорожные развязки и автобусные остановки с маршрутами во все уголки города. Рядом расположены ТРЦ «Макси» и «Июнь», 14 детских садов и пять школ.

Проект возводится по новым стандартам СКАТа и отвечает всем потребностям современного горожанина. Дворы в «Платоне» — это тихое, безопасное, закрытое для въезда машин место. Парковки мы разместили за пределами дворов. Заехать внутрь сможет только спецтехника. Геопластика, разные типы покрытий, многоуровневые озеленение и освещение делают пространство объемнее и интереснее. Во дворе дома «Дельта» появятся развивающее игровое оборудование для малышей и детей постарше. Помимо привычных качелей и песочницы, вас ждут такие необычные элементы, как батут, горка и лазалки футуристичного дизайна. Для занятий спортом предусмотрено поле для стритбола с трибунами, полоса препятствий, воркаут-площадка и тренажёр со штангой для жима лежа и приседаний с весом, регулировать который можно «блинами». Предусмотрена отдельная закрытая велосипедная. Во дворе и в палисаднике вдоль дома выделены зоны для соседского и спокойного отдыха со столами и скамейками.

Дома объединены единым архитектурным стилем. Лаконичные здания с фасадами натуральных оттенков украшают интересная облицовка разноформатными плитами, геометричный рисунок с цветовым акцентом, корзины для кондиционеров. 

Подъезды сквозные на уровне земли, входные группы витражные, а внутри — вместительные тёплые колясочные и велосипедные с отдельным входом с улицы. 

На лестничной площадке не больше восьми квартир. Дополнительную звукоизоляцию дают толстые несущие стены, которые преобладают во всех планировках квартир и отделяют жилое помещение от широкого двухметрового коридора.

В «Дельте» СКАТ спроектировал эргономичные квартиры классического и евроформата с кухней-гостиной. Все они светлые, с большими окнами с низкими подоконниками 60 см от пола. Изюминка торцевых квартир — эффектные угловые окна. А на верхних этажах расположились хайфлэты с трёхметровыми потолками и увеличенными окнами. Чтобы внутри всех квартир было ещё светлее, мы выбрали французское остекление выхода на балконы и лоджии.

Проект предусматривает много нововведений, среди которых, например, собственное мобильное приложение для управления домом. Узнать больше можно на сайте застройщика.

Девелопер уже приступил к строительству дома «Дельта». Сейчас купить квартиру можно по самой выгодной первоначальной цене на старте продаж и с использованием льготной ипотеки, которая действует до 1 июля. Стоимость квартир начинается от 2,19 млн или 13 062 в месяц (первоначальный взнос 20 %, ипотека на 20 лет по программе господдержки-2020 под 6,5 %). 

В любом из офисов продаж СКАТа ваш персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- поможет продать вторичное жильё.

ул. Лыткина, 31; 

ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация на gkskat.ru. Застройщик ООО «Специализированный застройщик» «ГКС».

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама