Суббота, 13 ноября, 2021, 14:56 6410 3 1 1

«Строитель» дома победил команду из Иркутска

Сыктывкарцы забили четыре мяча.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и иркутской командой «Байкал-Энергия» состоялся 13 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 4:1. В первом тайме хозяева дважды поразили ворота соперника. Отличились Денис Горячев и Алексей Ничков. После перерыва на 53-й минуте Денис Лапшин увеличил преимущество. Позже Рауан Исалиев один мяч отыграл. На 63-й минуте Д.Горячев реализовал пенальти.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет 16 ноября дома с хабаровской командой «СКА-Нефтяник».