Вторник, 30 ноября, 2021, 20:59 6385 1 1 1

«Строитель» дома уступил «Динамо»

Сыктывкарцы пропустили семь мячей.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и московской командой «Динамо» состоялся 30 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 1:7. В первом тайме гости забили четыре мяча. Отличились Алмаз Миргазов, Роман Дарковский, Евгений Филиппов и Никита Иванов. После перерыва Р.Дарковский оформил дубль. На 62-й минуте Дмитрий Ширяев отыграл один мяч. Затем до финального свистка два точных удара нанес Н.Иванов.

После восьми матчей «Строитель» набрал 12 очков и занимает седьмое место в таблице.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 8 декабря с кировской командой «Родина».