Вторник, 10 ноября, 2020, 14:25 4299 1 1

«Строитель» на выезде переиграл команду «Ак Барс-Динамо»

Сыктывкарцы одержали вторую победу подряд.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и казанской командой «Ак Барс-Динамо» состоялся 10 ноября в Ульяновске и завершился со счетом 1:5. В первом тайме в ворота хозяев влетели четыре мяча. Дубли оформили Артем Лихачев и Алексей Ничков. Во второй половине встречи на 63-й минуте отличился Алексей Башарымов. На последней минуте матча Владислав Веселов отыграл один мяч.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 14 ноября с хабаровской командой «СКА-Нефтяник».