Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 28 декабря, 2018, 10:46 3990 5

Сыктывкарский молочный завод подвел итоги уходящего года

Предприятие продолжает развиваться, расширять ассортимент и совершенствовать технологии.

Натуральная, очень вкусная и любимая жителями республики продукция торговой марки «Белая поляна» – это результат многолетнего труда Сыктывкарского молочного завода, который более чем за 70 лет существования не изменял своим принципам, не менял профиля своей деятельности и всегда оставался заводом, перерабатывающим молоко и выпускающим цельномолочную продукцию.

Шаг за шагом, переживая трудное время конца девяностых (когда по стране сотнями закрывались более успешные предприятия), превозмогая экономические кризисы и преодолевая другие, не менее серьезные препятствия на своем пути, молочный завод продолжал стремительно расти. И сегодня Сыктывкарский молочный завод – это крупнейшее предприятие – производитель в регионе, которым по праву можно гордиться!

Последние несколько лет Сыктывкарский молочный завод уверенно идет в гору.

Установка оборудования от ведущих производителей позволила запустить модуль по производству ряженки, линию по производству творога, автомат по упаковке творога во флоупак, автоматическую линию по производству масла методом преобразования высокожирных сливок (не имеющую аналогов в Коми), а в этом году – линию по производству «живых» витаминизированных фруктово-ягодных йогуртов: «Клубника», «Персик», «Злаки», «Черника».

Сыктывкарский молочный завод ежегодно представляет продукцию на самых разных конкурсах, ярмарках и выставках. В текущем году продукция завода в очередной раз удостоилась звания лауреата «100 лучших товаров России» и конкурса «Лучшие товары и услуги Коми». А масло сливочное признано победителем отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2018 года. Сыктывкарский молочный завод принял участие в юбилейной агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018», с достоинством представив продукцию среди других регионов.

Важная составляющая корпоративной культуры предприятия – это пропаганда здорового образа жизни. На заводе можно посещать его собственный тренажерный зал, играть в теннис.

В этом году Сыктывкарский молочный завод сделал новый шаг навстречу спорту – создал собственную команду по мини-футболу из своих сотрудников. Теперь сотрудники достойно представляют родное предприятие во второй лиге чемпионата Сыктывкара, на протяжении четырех месяцев удерживая позиции в тройке лидеров. В трофеях футбольной команды уже блестит кубок лесного профсоюза и кубок осеннего блиц-турнира «Осенний триумф – 2018» за второе место.

Сыктывкарский молочный завод продолжает принимать активное участие в благотворительных проектах и помогать тяжелобольным детям – подопечным некоммерческого благотворительного фонда «Сила добра». Так, в этом году адресную помощь в лечении получили пять человек. При этом для родителей детей с врожденными пороками сердца были организованы традиционные консультации федеральных детских кардиохирургов. А для детских кардиологов Коми был проведен семинар.

Накануне Дня защиты детей прошел семинар «Ради будущего» для родителей детей-инвалидов, сотрудников госучреждений соцзащиты населения и детских медучреждений.
В начале учебного года была проведена акция «чудо-портфель», в рамках которой Сыктывкарский молочный завод закупил канцелярские принадлежности для детишек из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Кроме этого, предприятие оказало поддержку в организации городских мероприятий, посвященных празднованию Дня пограничника и Дня ВДВ, а также таких спортивных мероприятий, как турнир по волейболу и Республиканский турнир по художественной гимнастике с участием международных команд.

Предприятие продолжает развиваться, расширять ассортимент и совершенствовать технологии. Оцените качество молочной продукции, произведенное с любовью и заботой для Вас и Ваших близких!

Доброе, родное, для Вашей семьи!

8 800 250 09 69

www.syktmoloko.ru

vk.com/syktmolzavod

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама