Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 16 января, 2019, 10:24 3099 1

Сыктывкарцы смогут играть во время еды

В одном из помещений рядом с «Комильфо» полным ходом идет ремонт...

Наверняка те, кто часто бывает в сыктывкарской «Свечке», уже обратили внимание на то, что в одном из помещений рядом с «Комильфо» полным ходом идет ремонт.

Интересно, что же там будет? За ответом на этот вопрос мы решили зайти в гости, где сразу же познакомились с интересными ребятами. Молодые и активные – они с удовольствием устроили нам небольшую экскурсию и ответили на парочку вопросов.

Оказалось, что мы познакомились с членами большой и сплоченной команды. Ребята поведали, что уже давно занимаются пиццей. Более того, они хорошо известны в нашем городе. Но теперь пришла пора переходить на новый уровень! Ведь они долгое время работали на доставке.

Помещение достаточно большое – в два этажа.
Мы поинтересовались: а как же они будут использоваться?

«Мы делаем абсолютно новый формат пиццерии в родном городе – игровой. Играть будут как в залах (а их будет несколько), так и на кухне. Гости нашей пиццерии будут весело проводить время, играть в увлекательные игры, устраивать соревнования с друзьями, фотографироваться и смеяться с пиццой в руке! Вам тоже запрещали играть за едой в детстве? Мы за это будем даже вознаграждать! Кстати, может у вас есть идеи, во что поиграть за столом в кругу друзей? Готовы прислушаться!»

Вы уже догадались, о какой компании идет речь?

Подробнее о том, как идет строительство и сколько это стоит знает основатель пиццерии Миша Пронько (ссылка на страницу vk.com/mishapronko).

Заказать пиццу можно здесь pronkers.ru/#/offers

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама