Суббота, 23 декабря, 2023, 20:28 1355 1 1

«Ухта» победой завершила уходящий год

Команда из Коми лидирует в таблице.

В 11-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» на выезде 22 и 23 декабря сыграла с командой «Тюмень». Первый матч завершился со счетом 4:2. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. У гостей отличился Фелипе Парадински. После перерыва ухтинцы трижды пропустили к 37-й минуте. Позже Сергей Денисов один мяч отыграл.

Во втором поединке ухтинцы выиграли со счетом 2:5. В первом тайме «Ухта» реализовала два голевых момента, точные удары нанесли Андрей Павлов и Ф.Парадински. Во второй половине встречи к 25-й минуте Ф.Парадински оформил хет-трик, а А.Павлов упрочил преимущество. Он же позже записал на свой счет автогол, еще один мяч влетел в ворота гостей после удара Георги Гавтадзе.

Матчи следующего тура чемпионата «Ухта» проведет на выезде 12 и 13 января с командой «Новая генерация» из столицы Коми.