Соревнования собрали 21 команду из различных регионов России.

В Казани в учебно-тренировочном манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан завершились Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту на «Кубок Премьер-министра Республики Татарстан».
Соревнования собрали 21 команду из различных регионов России, всего около 430 участников. Республику Коми представляли члены юношеской сборной команды по пожарно-спасательному спорту.
Состязания включали два вида программы: полосу препятствий и штурмовую лестницу.
В покорении 100-метровой полосы препятствий и подъёме по штурмовой лестнице в окно учебной башни победителями в своих возрастных группах стали Максим Антоненко и Илья Краюхин.
Популяризация массового спорта отвечает задачам государственной программы «Спорт России», разработанной по поручению Президента страны Владимира Путина.
Катя Соулова
Комментарии