Воскресенье, 26 мая, 2024, 15:38 1518 1 1

«Ухта» проиграла второй матч полуфинала суперлиги

Счет в серии сравнялся.

В полуфинале чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» 26 мая дома сыграла второй матч с «Тюменью». Он завершился победой гостей со счетом 1:3.

В первом тайме голов болельщики не увидели. После перерыва на 22-й минуте Лукас Педала вывел ухтинцев вперед, но тюменцы забили трижды и одержали победу. Точные удары на 26-й, 37-й и 40-й минутах нанесли Андрей Батырев, Жоао Сильвейра и Денис Неведров.

В первом матче 25 мая ухтинцы выиграли со счетом 4:3.

Третий матч команды проведут в Тюмени 31 мая. Для выхода в финал необходимо одержать три победы.

По итогам группового этапа чемпионата «Ухта» набрала 103 очка и заняла первое место в таблице. В четвертьфинале ухтинцы оказались сильнее сыктывкарской «Новой генерации» и вышли в полуфинал.