Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 16 мая, 2026, 19:20 817 1

«Ухта» выиграла второй матч полуфинала суперлиги

Ухтинцы играют с «Норильским никелем».

Во втором матче полуфинала чемпионата России по футзалу среди команд суперлиги «Ухта» дома 16 мая сыграла с командой «Норильский никель». Матч завершился со счетом 5:1.

В первом тайме хозяева забили два мяча. Отличились Фелипе Парадински и Сергей Денисов. После перерыва Ф.Парадински оформил хет-трик. Также ворота соперника поразил Тьяго Гуитта. Гости смогли отыграть только один мяч.  

Счет в серии стал 2:0 в пользу ухтинцев. Третий матч команды проведут в Норильске 20 мая.

Напомним, «Ухта» по итогам регулярного чемпионата набрала 95 очков и заняла второе место в таблице. В четвертьфинале ухтинцы обыграли «Торпедо» из Нижегородской области.

Фото МФК «Ухта»

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

world-weather.ru/pogoda/russia/syktyvkar/

Загрузка погоды...

Реклама.

Календарь

«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама
На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.