Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 20 декабря, 2019, 10:58 3089 1

Ухтинские шопоголики и страйкболисты смогут вести прямые эфиры в ТРЦ «Ярмарка»

«МТС» сообщает о полном покрытии всех зон самого крупного и современного республиканского торгового центра

ПАО «МТС» сообщает о полном покрытии всех зон самого крупного и современного республиканского торгового центра «Ярмарка» в Ухте мобильным 4G-интернетом, включая продуктовые гипермаркеты, магазины бытовой техники, бутики популярных мировых брендов на первом уровне и развлекательную зону боулинга и лазертага с фудкортом на втором.

Теперь отправлять селфи со страйкобольной площадки или «шопится» с подругой сидящей дома в режиме видеозвонка могут ухтинцы и гости города. Сложное техническое решение, разработанное специалистами компании, обеспечивает качественными цифровыми сервисами всю площадь двухэтажного здания торгового центра.

В итоге была создана распределенная антенная система из сорока семи антенн и около трех километров высокочастотного кабеля. Таким образом, сегодня сеть МТС полностью готова к сезону новогодних распродаж и увеличению потока посетителей на новогодних каникулах. Средние скорости мобильного интернета от 30 до 50 Мб/с в 4G-сети при обычной наполняемости торгового центра позволят посетителям полноценно пользоваться любыми интернет-сервисами: от простого общения в мессенджерах до просмотра онлайн-видео в высоком качестве, проведения прямых эфиров и сториз.

Только за прошедшую неделю объем трафика составил около четырех терабайт, что можно сравнить с 130 часами просмотра видео в формате HD.

«Наша сеть испытывает нагрузки в выходные и праздничные дни в крупнейшем торговом центре Республики, его посещают до полумиллиона человек каждый месяц. На новогодних каникулах ожидается еще больший поток посетителей, и мы готовы к этому, даже если все посетители «Ярмарки» окажутся нашими абонентами и решат одновременно выйти в прямой эфир или поделиться своим фото в соцсетях, они смогут сделать это без затруднений и на высоких скоростях», - отметила директор компании МТС Коми Екатерина Орлова.

Фото pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама