Не стало Сергея Ярового и Владислава Макарова.
Во время специальной военной операции погиб Сергей Яровой, сообщает пресс-служба мэрии Усинска. Мужчина служил в должности стрелка мотострелкового батальона. С ним простились 12 июля в городе.
По информации пресс-службы администрации Печорского района, в СВО погиб рядовой Владислав Макаров. Мужчина родом из Сыктывкара. Затем проживал в селе Приуральском. В сентябре 2024 года отправился в зону СВО. Его жизнь оборвалась 24 мая в ЛНР. С ним простились 11 июля в Печоре.
СВО началась в феврале 2022 года в Украине. Официально известно о свыше 850 погибших участниках операции из Коми.
При подготовке материалов о специальной военной операции средства массовой информации и информационные ресурсы обязаны пользоваться информацией только из официальных российских источников.
Фото с сайта www.freepik.com
Комментарии