Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 12 декабря, 2018, 10:07 3662 15

В сыктывкарской Орбите новоселам вручили ключи

Они рассказали о нюансах покупки и поделились планами на будущее.

Все дома первой очереди строительства ЖК Атлантида переданы во владение собственникам. Приятной встречей запомнятся минувшие выходные владельцам квартир в доме «Земля» – сотрудники компании СКАТ пригласили их для передачи ключей. Мероприятие традиционно сопровождалось радостными эмоциями и яркими снимками.

«Земля» – последний из домов первой очереди строительства, его фасад украшен панелями зеленого цвета и подсветкой такого же оттенка. Вручение ключей стало здесь своеобразным подарком компании к наступающему Новому году. Многие дольщики не рассчитывали получить ключи в 2018-м, ведь передача по ДДУ была запланирована на 1-й квартал 2019 года.

«Меня искренне порадовали сроки сдачи, я не ожидал что все получится так быстро, – делится впечатлениями Владимир. – Вообще весь процесс покупки был комфортным, также мне предоставили беспроцентную рассрочку на сумму, недостающую после продажи старого жилья. Сегодня мои ожидания оправдались».

Владимир поделился, что еще помогло ему сделать выбор в пользу квартиры от компании СКАТ: «Факторов много. Это и цена, и этажность, и кирпичное исполнение, и близость к городу, и вид на реку – именно то, чего я хотел».

Виды из окна оценили и Лариса с Николаем – семейная пара также приобрела квартиру с окнами, которые выходят на улицу Тентюковскую и реку. Они рассказали, как именно выбирали себе жилье: «Мы хотели именно новостройку. Остановились на этом варианте, когда встал вопрос о ремонте в старой нашей квартире. Решили, что в новой будет проще – все и сразу подстроим под себя. Подъезды, двор – все будет новое. Выбрали СКАТ по рекомендациям знакомых».

Еще одна пара, которая решилась сменить старый жилфонд – Олег и Марина.

«Квартиру купили для себя, чтобы жить и в комфорте встретить старость. «Атлантиду» выбрали еще и потому, что дом будет ближе к работе мужа. Орбита нам удобнее, хотя сейчас мы живем на Димитрова в нашей старой квартире. Кстати, в квартире с таким же номером, совершенно случайно совпало».

В старой квартире супруги планируют остаться еще на время ремонта. Они также высоко оценили сопровождение сделки специалистом компании СКАТ: «Нам очень понравился наш менеджер, хороший и отзывчивый человек, помог и с выбором и с оформлением».

Присоединились к теплым словам в адрес отдела продаж и другие наши клиенты, например, Дана. Девушка прибыла на вручение в сопровождении мужа – молодая пара приехала из Ухты и оформила сделку дистанционно.

«Квартира приобреталась полностью дистанционно, так как живем мы сейчас в Ухте. Приехали только на вручение ключей, вся остальная работа велась при помощи электронной почты и через банк. Процесс покупки прошел очень комфортно: информации было достаточно, не возникало никаких спорных вопросов. Я думала, это затратит куда больше времени и нервов, но все прошло очень спокойно».

Пара планирует переезд из Ухты после окончания ремонта. Молодые люди предпочли вид во двор красотам природы на линии горизонта. Иными словами, каждый выбирает, что ему по душе.

«Мне очень нравится двор. СКАТ всегда досконально продумывает свои проекты, реализует что-то новое и интересное, вкладывается в инфраструктуру двора, в спортивные и детские площадки. Я изначально хотела окна во двор, так спокойнее и это полезно, когда появляются дети. Мы это учитываем, все-таки молодая семья, кроме того, детский сад по проекту будет прямо внутри квартала – это тоже важно и здорово».

Возможность по достоинству оценить наполнение двора будет и у других семей, многие из которых пришли на приемку квартиры вместе с детьми.

Помимо богатого оснащения проектов, собственники отметили и положительную репутацию застройщика.

«Мне очень понравилась сама квартира – район, расположение, застройщик, – делится мыслями Татьяна – я отслеживала деятельность компании перед покупкой, соблюдение сроков сдачи, отзывы, в том числе опыт моих знакомых. И думаю СКАТ – это правильный выбор!»

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама