Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 31 января, 2024, 16:58 1276 1

В Воркуте росгвардейцы задержали нарушителей, устроивших драку в увеселительном заведении

В увеселительном заведении сработала кнопка тревожной сигнализации.

За прошедшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Коми более 110 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога», из них в 5 случаях пресечены попытки хищения имущества охраняемых организаций. Группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования, задержано более 30 человек за административные правонарушения и двое граждан – за совершение различного рода преступлений.

В Емве сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о срабатывании сигнала «тревога» в одном из магазинов по улице Коммунистической. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцами было установлено, что неизвестный мужчина, находясь в состоянии опьянения, пытался забрать денежные средства из кассы магазина. Гражданин на неоднократные замечания кассира прекратить противоправные действия не реагировал и покинул место происшествия. В ходе осмотра близлежащей территории росгвардейцы заметили возле одного из домов мужчину, схожего по описанию продавца из магазина. Нарушитель 1987 года рождения был задержан и доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

В увеселительном заведении Воркуты на бульваре Пищевиков сработала кнопка тревожной сигнализации. К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился администратор клуба и пояснил, что в холле между посетителями произошла драка. На неоднократные замечания прекратить драку и покинуть заведение, мужчины не реагировали, в связи с чем администратор нажал тревожную кнопку. До приезда наряда группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии мужчины покинули помещение клуба и вышли на улицу. После чего росгвардейцами были обнаружены данные лица, которые уже участвовали в массовой драке. Нарушители продолжали нападать друг на друга и наносить удары. Сотрудниками Росгвардии для пресечения массовой драки была применена физическая сила и специальные средства. В дежурную часть полиции были доставлены две женщины 1979 и 2005 г.р. и двое мужчин 1986 и 1996 г.р.

По данным фактам проводится проверка.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама