Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 8 июля, 2019, 17:00 21501 2

Виктор Винс: «Поддержка российского производителя – наш приоритет»

Основатель сети магазинов «Дар Здоровья» рассказал о появлении первой торговой точки, правильном меде и работе на благо клиентов.

Кто из нас не хочет быть здоровым? Этого мы хотим для себя, для своих детей, родных и близких. Ради достижения результата кто-то регулярно ходит по врачам, кто-то занимается спортом… Но многие забывают, что без правильного питания нужного результата достигнуть очень сложно.

Да и где найти качественные и недорогие продукты? К счастью, в столице Коми уже много лет существует сеть магазинов «Дар Здоровья». Ее основатель Виктор Винс рассказал «КомиОнлайн» о том, как открывал первый магазин, какими качествами должен обладать поставщик, чтобы начать работать с магазином, а также о том, как простым покупателям заработать на любимых продуктах.

 

Почему вы решили открыть свой магазин?

Однажды летом далекого 2008 года мы решили купить в Сыктывкаре для себя гречишный мед. К нашему удивлению, это оказалось не так просто. Мы искали в магазинах крупных продуктовых сетей, искали на ярмарках… И нигде не удалось найти достойный продукт. После второй неудачной попытки найти хороший мед в городе, мы позвонили знакомому пчеловоду. Так у нас дома появился достойный липовый мед. Правда, с гречишным мы вопрос так и не решили (смеется). Буквально спустя несколько месяцев после этого случая и было принято решение об открытии своего первого медового магазинчика.

Почему именно продукция пчеловодства?

В целом, вопрос здорового питания и укрепления организма человека интересовал нас давно. На наш взгляд, мед и продукция пчеловодства как нельзя лучше подходят для этой цели. Такие взгляды на жизнь, а также контакты нескольких хороших пчеловодов сделали свое дело. Было принято решение о торговле медом и продукцией пчеловодства.

Каким был ваш первый магазин и когда именно вы его открыли?

В ноябре 2008 года мы открыли свой первый магазин меда и пчелопродукции. Поначалу ассортимент был очень узок – буквально 2-3 пчеловода и развесной чай. Постепенно мы стали наращивать ассортимент, дополняя его маслами, мукой, расширяли виды продукции пчеловодства. Также все время искали добросовестных пчеловодов и старались разнообразить сорта меда.

В 2012 году мы открыли второй небольшой магазинчик. Он расположился в центральной части города. Также параллельно продолжали искать интересную продукцию. В то время мы уже работали с пятью пчеловодами, стали привозить алтайские бальзамы, жиры, продукцию из кедровой и лиственничной живицы. В 2013 году настал черед открывать третий магазин. И мы выбрали ТРЦ «Рублик». А совсем недавно у нас появился магазин по адресу Первомайская, 62. Это центр города, куда легко добраться. Поэтому ждем всех за покупками (улыбается).

У вас столько точек продаж! Значит, спрос действительно есть! А что покупатели выбирают чаще всего?

Ради наших покупателей мы ищем правильный мед и стараемся продавать его по минимально возможной цене, постоянно расширяем ассортимент и привозим лучшее льняное масло в город с Алтая. В 2014 году наш ассортимент оздоровительной продукции насчитывал уже около 1000 наименований. Нашим постоянным покупателям всегда нравится наш липовый и гречишный мед, а также изумительные соты, алтайские бальзамы, масла холодного отжима, отменно работающие эликсиры компании-производителя «Компас Здоровья», цельнозерновая мука компании «Образ жизни», зерно для проращивания в широком ассортименте и многое другое.

По мере увеличения количества покупателей, мы стали наращивать ассортимент продукции для того, чтобы человек мог найти в одном месте все, что ему нужно. В текущий момент наш ассортимент насчитывает более 2500 наименований более 40-ка отечественных производителей. Практически вся продукция опробована лично нами.

 

Почему вы работаете только с отечественным производителем?

Поддержка российского производителя – наш приоритет и необходимое условие сотрудничества с нами.

Я слышала, что сейчас вы занимаетесь разработкой партнерского проекта. Хотелось бы узнать подробнее.

Имея столько положительных отзывов о своей работе, мы просто не могли остановиться на достигнутом. Поэтому мы решили запустить партнерский проект, на этот раз на просторах Интернета, который позволит всем решить сразу две важных задачи: помочь вашим близким стать здоровее, а вам – получать постоянный доход.

Мы собирали оздоровительную продукцию исключительно от российских производителей 10 лет, провели переговоры для самых выгодных ценовых условий, тщательно изучили состав продуктов, действие многих продуктов проверили на себе и убедились в их высокой эффективности. Кропотливо, шаг за шагом, мы вместе создавали эту компанию для того, чтобы сегодня объединить наши усилия и сказать, что она – ваша. В этой жизни все мы идем разными дорогами, но для каждого из нас всегда будет важно здоровье родных и близких. И если вы хотите помогать людям становится здоровее, то наше предложение для вас.

И как же работает этот проект?

Смысл партнерской программы в получении дополнительного дохода покупателями. Мы считаем, что если человек рассказал про нас или про свои покупки у нас, мы должны его финансово отблагодарить. За каждую совершенную покупку по его рекомендации человек получает 10 процентов от суммы чека. Количество участников в нашем проекте не ограничено.

Перспективы открываются хорошие. Для кого-то проект «Дар Здоровья» станет лишь дополнительным источником вознаграждения, а для некоторых людей – основным, так как уровень дохода в нем неограничен.

Как присоединиться к проекту?

В данный момент к проекту можно присоединиться самостоятельно, а можно – используя уже активных партнеров (ссылки на партнеров вы найдете в конце статьи, - прим. автора).

Регистрация в проекте бесплатная и быстрая, а сумма дохода зависит от количества успешных рекомендаций. В данный момент больших сумм вознаграждений еще не было, но уже есть несколько человек, чей доход сравнялся со средней зарплатой в Сыктывкаре.

Здорово! Получается, рекомендации работают…

Да, работают. И тут дело не в какой-то там силе убеждения. Просто продукция действительно хороша сама по себе. У нас всегда большой выбор качественной продукции с Алтая и Башкирии, любой мед можно пробовать. Большая часть меда уникальна, так как наши пчеловоды заготавливают свой продукт исключительно для вас. Поэтому приглашаем всех за покупками!

 

Группа магазина «ВКонтакте»: vk.com/dar_zdorovya11

Сайт: darzdorovya.ru

Партнеры программы:

vk.com/id333166443
vk.com/id33438545
vk.com/id90308602
vk.com/id309650357
vk.com/id35680993

На правах рекламы

Юлия Болле
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама