Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 марта, 2020, 01:30 3071 4

Юбилейная НТК молодых специалистов «РН – Северная нефть» стала стартом научной карьеры для талантливой молодежи

Для некоторых дебют стал своего рода боевым крещением.

Для Валерии Меризонцевой дебют на XV научно-технической конференции молодых специалистов «РН – Северная нефть» стал своего рода боевым крещением. Причем весьма успешным. Девушка  стала бронзовым призером и будет представлять Общество на кустовой НТК среди молодых специалистов «Роснефти».

«Вводный инструктаж как первый шаг в культуру безопасности предприятия». Этот проект Валерия готовила несколько месяцев, разработала новый формат вводного инструктажа по ПБОТОС с последующим тестированием, результаты которого автоматически поступают наставнику для анализа.  При проведении следующего инструктажа куратор уже сможет проследить динамику и сделает акцент на те темы, в которых подопечный сделал ошибки. Внедрение этого проекта позволит повысить культуру производства и снизить риски возникновения инцидентов.

Серебро и золото XV конференции досталось боле опытным участникам - инженеру отдела главного механика Наталье Игушевой с разработкой, предлагающей способы повышения надежности центробежных насосов, и технологу отдела разработки месторождений Глебу Кукурузу с проектом «Инструмент для быстрой оценки продуктивности горизонтальных скважин с МГРП. Вопросы оптимизации конфигураций МГРП». В прошлом году ребята с честью выступили не только на уровне предприятия, но и стали лучшими на кустовой НТК, получив путевку в финал – на межрегиональную НТК. В этом году талантливая молодежь намерена выступить не менее успешно и вновь доказать, что в «РН – Северная нефть» трудится талантливая молодежь. 

XV научно-техническая конференция молодых специалистов «РН – Северная нефть» стала стартом научной карьеры не только для сотрудников Общества, но и учащихся – учеников усинских «Роснефть-классов», студентов  УГТУ и Усинского филиал вуза. 

Среди учащейся молодежи победителем стал студент IV курса  УФ УГТУ по направлению «Нефтегазовое дело» Ильнур Хуснуллин. На втором месте Кристина Толстикова. Работы учащихся 11 «А» «Роснефть-класса» Андрея Дьяконова и Максима Михалченкова жюри тоже оценило по достоинству - ребята стали бронзовыми. 

Фото пресс-службы ООО «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама