Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 23 ноября, 2022, 19:23 2068 1 1

«Заминировавшему» военную часть сыктывкарцу ограничили свободу

Он сообщил о готовящемся взрыве.

Сыктывкарский горсуд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей и причинения значительного имущественного ущерба.

Установлено, что в июне 2022 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений при помощи принадлежащего ему сотового телефона ночью позвонил в экстренную службу и сообщил о том, что военная часть в Сыктывкаре заминирована. Для обнаружения взрывного устройства туда направили сотрудников городской полиции. При обследовании гарнизона взрывчатых веществ не обнаружили.

Подсудимый вину по предъявленному обвинению признал. Суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 10 месяцев.

Приговор пока в законную силу не вступил, сообщает объединенная пресс-служба судов Коми.

«Заминировавшему» полицию в Эжве мужчине ограничили свободу

Иллюстрация с сайта pixabay.com
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • СержантСреда, 23 ноября, 2022, 21:09

    в указанную воинскую часть были направлены силы и средства Управления МВД России по г.Сыктывкару…ага так они и пустили на свою территорию полицию))) тем более там учат на саперов, своих специалистов должно хватать!!!!

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Бобков
Игорь
Янович
Родился 27 сентября 1958 г.
Реклама.

Календарь

«Сентябрь 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Реклама