Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 17 марта, 2023, 08:55 1303 2

Защита от насекомых — москитные сетки для дома

Москитная сетка - незаменимая вещь в каждом доме летом!

Покупка такого изделия защитит вашу семью от надоедливых комаров, когда дело доходит до борьбы с нежелательными насекомыми. Подробнее о том, какой бывает москитная сетка и в чем ее ключевые особенности, можно узнать в нашей статье.

Москитные сетки для окон должны быть соответствующего размера, для чего необходимо измерить окно. Вы можете сделать это самостоятельно. Однако все же эту задачу рекомендуется доверить профессионалам в области современных москитных сеток. Именно они смогут точно провести необходимые замеры и подобрать лучшую москитную сетку на окно.

Москитная сетка защитит любой интерьер от проникновения насекомых. Кроме того, находящиеся внутри люди получат максимальную дозу свежего воздуха для жилых комнат, офисов и подсобок.

В погоне за современностью...

Современные москитные сетки на окна доступны в классическом белом цвете, а также в коричневом или под дерево. Однако многие производители предлагают также такие современные решения, как:

  • орех;
  • красное дерево;
  • золотой дуб.

При заказе просьба указывать цвет имеющейся оконной рамы. Как правило, выбранные противомоскитные сетки от комаров не выгорают на солнце.

Представленные решения идеально подходят не только для жилых и офисных помещений, но также для различных типов хозяйственных построек.

Москитные сетки: основная классификация

Покупая москитную сетку, помните, что она бывает разных видов. Это:

  • складные решения;
  • рулонные типы (в виде роллет);
  • магнитные или на липучках;
  • рамные.

Представляя складную москитную сетку, стоит отметить, что важным элементом является каркас. С его помощью сетка укладывается гармошкой в большинстве случаев вверху так называемого оконного или дверного проёма. Сложенная москитная сетка закрывается кассетой над окном. Однако по сравнению с предыдущим решением следует отметить, что она намного дороже. Но имеет ещё один плюс, который заключается в точ, что это элегантное и сдержанное решение в одном флаконе.

Наружные москитные сетки

Отдельно стоит отметить классификацию по установке москитных сеток. Сюда входят стандартные москитные сетки для окон, дверей патио и москитные сетки для мансардных окон. Их конструкция визуально напоминает занавеску.

Не забывайте, что установка москитной сетки на окно или дверь строго зависит от выбранной вами модели. Однако, выбирая складные решения или рамы для монтажа на балконные двери, помните, что устанавливать их должны профессионалы.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама