Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 5 августа, 2019, 23:00 7543 1 1

Женщину осудили за насилие в отношении начальника угрозыска полиции Сосногорска

От одного удара полицейский увернулся, но второй пропустил.

В Коми Сосногорский горсуд рассмотрел уголовное дело в отношении Т.Рыжковской, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Установлено, что в городскую полицию поступило сообщение о том, что около местного кафе происходит массовая драка. На место приехала следственно-оперативная группа, которая занялась установлением лиц, причастных к инциденту. Одна из женщин подошла к полицейскому отдельного взвода ППС, начала размахивать руками и хватать его за форменную одежду, желая воспрепятствовать исполнению служебных обязанностей. Тот обнаружил у нее признаки опьянения, потребовал прекратить противоправное поведение и пройти в служебный автомобиль для доставления в отделение. Женщина отказалась и скрылась от него.

Затем начальник отдела уголовного розыска городской полиции подошел к Т.Рыжковской и потребовал от нее пройти в служебный автомобиль. Она хотела убежать, но тот взял ее под руки и повел в сторону машины. Женщина стала наносить удар кулаком в направлении лица полицейского, намереваясь попасть ему в голову, но сотрудник успел увернуться. Полицейский применил к женщине физическую силу в виде загиба руки за спину. Но позже она смогла ударить его по лицу кулаком, чем причинила физическую боль и телесные повреждения в виде поверхностной раны слизистой оболочки нижней губы.

Суд признал женщину виновной в совершении указанного преступления и назначил ей наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком семь месяцев.

Экс-начальника угрозыска отдела полиции в Сосногорске осудили за приобретение «шпионских» брелоков

Фото с сайта pixabay.com

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • GoldПонедельник, 5 августа, 2019, 23:24

    Ахахах ну и переполох же какой устроила))) Вот это женщина!!! Мнеб такую!

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама