Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 24 мая, 2019, 16:12 2682 4

Жюри XII-й кустовой НТК «Роснефти» высоко оценило проекты молодых специалистов «РН – Северная нефть»

Участвовали 170 разработок 23-х предприятий компании.

В Оренбурге прошла XII-я кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов дочерних обществ «Роснефти», собравшая представителей 23-х предприятий компании. На суд жюри участники представили 170 разработок, из которых значительная часть уже нашла применение на производстве. Представители ООО «РН – Северная нефть» продемонстрировали отличный результат: из шести участников трое вошли в число призеров в своих секциях.  

Серебряными призерами стали инженер отдела главного механика Наталия Игушева, представившая разработку «Проведение обследования (диагностирования) емкостного оборудования без вывода из эксплуатации», и технолог отдела разработки месторождений управления по разработке месторождений Глеба Кукуруза с проектом «Инструмент для оперативной оценки продуктивности ГС с МГРП. Вопросы оптимизации конфигураций МГРП». Третье место в своем направлении занял технолог цеха подготовки, переработки и сдачи нефти Дмитрий Коровинский с проектом «Повышение энергоэффективности и рационального использования химреагентов посредством автоматизации процесса дозирования при промысловой подготовке нефти».

Жюри отметило новизну, актуальность и потенциал проектов, представленных усинцами. Также эксперты дали молодым исследователям ряд ценных советов. Полученные рекомендации помогут им не только доработать доклады и презентации, чтобы успешно выступить на межрегиональной НТК «Роснефти», но и приблизиться к цели – увидеть воплощение своей идеи в жизнь.

«Прежде в конференциях такого уровня участвовать не приходилось, – поделился Г.Кукуруз, – впечатления отличные, организация – на высшем уровне! Проекты, которые довелось послушать, показались очень сильными, к тому же, значительная их часть – это уже реально действующие приборы и технологии, внедренные на производстве. А такие работы, конечно же, всегда выглядят наиболее убедительно. Приятно, что удалось хорошо выступить, члены комиссии оценили мою разработку, дали несколько полезных рекомендаций. К межрегиональной НТК, которая пройдет в ноябре в Москве, постараюсь доработать содержательную часть проекта и представить его достойно».

 

По сообщению пресс-службы компании «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама