Воскресенье, 10 мая, 2015, 17:52 3297 1

«Новая генерация» потерпела второе поражение в четвертьфинале

Третий проигрыш сыктывкарцев завершит их выступление в суперлиге.

Второй четвертьфинальный матч против подмосковного «Динамо» в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 10 мая в Щелково и закончился со счетом 8:3.

На второй минуте хозяева открыли счет после точного удара Сергея Сергеева. Сыктывкарцам удалось ответить на 10-й минуте, когда португалец Коко поразил ворота соперника. Позже автогол позволил «Динамо» выйти вперед, но до перерыва «Новая генерация» восстановила равновесие: Александр Семуков первым оказался на добивании.

Во второй половине встречи хозяева, не желая повторять события прошлого сезона, довели счет до разгромного. К 38-й минуте в сетку ворот сыктывкарской команды влетели три мяча после ударов Фернандиньо, Ромуло и С.Сергеева. Ромуло к 42-й минуте оформил хет-трик, а последний гол у «Динамо» записал на свое имя Сирило. Точку в матче поставил сыктывкарец Виктор Сосковец за четыре минуты до финального свистка.

Напомним, первый четвертьфинальный матч «Динамо» выиграло со счетом 6:3.

Следующий матч команды проведут в Сыктывкаре 13 мая.