Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 10 июля, 2015, 13:26 3095 1

В Коми отделении Сбербанка России выслушали предложения клиентов

Руководство банка встретилось с клиентами, чтобы собрать их предложения по улучшению работы.

В Сыктывкаре состоялась встреча заместителя управляющего Коми отделением №8617 ОАО «Сбербанк России» Алины Хвищук с клиентами банка, которые оставили свои пожелания в книге жалоб и предложений финансового учреждения.

«Жалобы раскрывают потребности клиентов, сообщают банку, как совершенствовать сервис и услуги, а, следовательно, помогают развивать бизнес, - отметила А.Хвищук. - Мы принимаем жалобы наших клиентов, как подарок. В Сбербанке существуют различные способы получения обратной связи от клиентов, но я считаю, что личная встреча с руководителем – самый эффективный из них. Такой формат общения дает возможность ответить на вопросы, волнующие наших клиентов, получить обратную связь о качестве предоставляемых услуг и предпринять все возможные действия для недопущения ошибок в дальнейшем».

Гости оказались очень активны: они не только задавали вопросы по услугам и продуктам банка, качеству клиентского обслуживания, но и вносили собственные предложения по совершенствованию банковского сервиса.

Беседа прошла в неформальной обстановке. Клиенты еще раз убедились в том, что Сбербанку важно их мнение.

По словам руководителя отдела качества клиентского обслуживания Коми отделения Оксаны Каневой, в дальнейшем подобные мероприятия планируется проводить регулярно.

«В этом году Сбербанк начал производить замеры потребительской лояльности среди своих клиентов, - делится она. - На телефоны граждан, после посещения филиалов банка, приходят СМС-сообщения с номера 9000, который принадлежит финансовому учреждению. Каждый, получивший такое сообщение, может оценить качество оказанных ему услуг. Данные опроса позволяют выявлять проблемные места в работе компании, дают ценную информацию о потенциальных зонах роста и, в конечном итоге, способствуют повышению уровня обслуживания».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама