Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 27 августа, 2015, 16:02 3205 1

«Европа плюс Коми» стала генеральным информационным партнером баскетбольной команды «Ника»

Радиостанция и обновленная сыктывкарская команда намерены популяризировать баскетбол в республике.

Как сообщил директор «Европы плюс Коми» Андрей Юркин, результатом информационного партнерства в новом спортивном сезоне должно стать повышение интереса жителей республики к баскетболу в целом и к играм «Ники» в частности. Для зрителей во время домашних игр команды будут устраивать спортивное шоу: необычное представление игроков «Ники», конкурсы для болельщиков с вручением победителям сувениров – от магнитов до гаджетов, комментарии к игре от специалистов во время тайм-аутов.

С 13:00 до 14:00 в эфире радиостанции будет проходить игра «Властелина кольца». Слушатели, дозвонившись в студию, должны будут ответить на вопросы о баскетболе. За правильные ответы предусмотрены подарки – баскетбольные мячи и спортивная атрибутика с символикой «Ники».

Также планируется организовать серию встреч с игроками «Ники» в эфире «Европы плюс Коми». Скорее всего, они будут проходить каждый вторник.

Менеджер баскетбольной команды Максим Чурсанов отметил, что заключение соглашения с радиостанцией связано с ребрендингом и новой стратегией «Ники», которая подразумевает максимальную открытость для болельщиков и СМИ, постоянное информирование о жизни команды и результатах игр. Он также дополнил, что в рамках информационного партнерства «Европа плюс Коми» будет анонсировать все домашние игры команды. Кроме того, радиостанция будет разыгрывать пригласительные билеты в том случае, если вход на матчи сделают платным.

Напомним, баскетбольная команда «Зыряночка» сменила название по инициативе генерального спонсора – компании «Лузалес» и в этом году будет носить имя древнегреческой богини Ники. В то же время баскетбольный клуб сохранит привычное название «Зыряночка».

*** Впервые в новейшей истории России Сыктывкару доверено право на проведение этапа Кубка России по баскетболу среди женских команд. Хозяином соревнований будет выступать баскетбольный клуб «Ника». Сроки проведения соревнований – с 8 по 10 сентября 2015 года. Место проведения – культурно-спортивный центр «Ренова».

Расписание игр:

8 сентября (вторник)

Ладога (Санкт-Петербург) - ПГТУ-ШВСМ (Йошкар-Ола). Начало в 16:00.

Вологда-Чеваката-2 (Вологда) - Зыряночка (Сыктывкар). Начало в 19:00.

9 сентября (среда)

ПГТУ-ШВСМ (Йошкар-Ола) - Вологда-Чеваката-2 (Вологда). Начало в 16:00.

Зыряночка (Сыктывкар) - Ладога (Санкт-Петербург). Начало в 19:00.

10 сентября (четверг)

Ладога (Санкт-Петербург) - Вологда-Чеваката-2 (Вологда). Начало в 16:00.

Зыряночка (Сыктывкар) - ПГТУ-ШВСМ (Йошкар-Ола). Начало в 19:00.

Фото из группы команды во «ВКонтакте» 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама