Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 сентября, 2015, 15:00 2779 1

«Европа плюс Коми» в день выборов расскажет о ходе голосования в прямом эфире

Спецвыпуски новостей на радиостанции будут выходить с 12:00 до 20:00.

Как сообщил директор «Европы плюс Коми» Андрей Юркин, в единый день голосования, 13 сентября, слушатели радиостанции смогут первыми получать оперативную информацию о ходе выборов в Государственный Совет республики и органы местного самоуправления. Во время специальных выпусков ведущие в прямом эфире будут рассказывать о промежуточных итогах, явке избирателей и политической активности граждан в городах и районах региона. Кроме того, отдельный новостной блок будет посвящен запланированным культурно-массовым мероприятиям.

Каждый час в студию «Европы плюс Коми» будут приходить гости. Планируется, что в 12:00 серию спецвыпусков откроет встреча с депутатом Госдумы России, чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Николаем Валуевым, который приедет в Сыктывкар, чтобы оценить ход выборов.

В 13:00 на связь со студией радиостанции выйдет председатель республиканской избирательной комиссии Елена Шабаршина, которая сообщит о промежуточных итогах явки населения.

Представители МВД расскажут о предпринимаемых мерах безопасности и инцидентах на избирательных участках. Также студию «Европы плюс Коми» посетят известные деятели культуры и искусства.

В итоговом спецвыпуске в 20:00 вновь ожидается выход в эфир Н.Валуева, который поделится впечатлениями по результатам своего пребывания в Сыктывкаре.

В течение всего дня радиостанция будет рассказывать о ходе проведения республиканской акции «Попади в «Десяточку!», которая пройдет уже в восьмой раз во всех муниципалитетах и Эжвинском районе. Организатором выступает региональное отделение «ОПОРы России». Основной этап акции пройдет 13 сентября. Вне помещения избирательного участка, неподалеку от его выхода участник акции, который проголосовал, получит календарик. В каждом городе и районе будут определены лучшие избиратели, которые станут обладателем автомобиля. Кроме того, в этот раз все участники акции будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.

*** «Европа плюс Коми» – это единственная общереспубликанская сеть вещания, программы которой транслируются в Сыктывкаре, Воркуте, Усинске, Печоре, Инте и Вуктыле. Аудиторией радиостанции являются представители разных возрастов и социальных групп. «Европа плюс Коми» — это не только хорошее настроение, новости, полезная информация, но и социальная среда, которая объединила в своих рядах много людей и партнеров под эгидой разных проектов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама