Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 25 сентября, 2015, 17:56 3435 5

«Европа плюс Коми» подарит билеты на лучшие концерты осени

В республике выступят Диана Арбенина, «Сплин», L`One, Дидюля и «Фиксики».

Радиостанция при поддержке сайта Afisha.FM1.ru и дружественного сообщества «Я люблю Коми» разыграет билеты на главные премьеры октября и ноября.

Лицензионные спектакли от создателей мультсериала «Фиксики» состоятся в середине октября в Воркуте, Инте, Печоре, Сосногорске, Ухте и Сыктывкаре. Как рассказал организатор спектаклей в республике Антон Проничев, фиксики – это маленькие человечки, которые живут в вещах, созданных человеком. Фиксики ухаживают за ними, чинят, продлевают им жизнь. В «Фикси-ШОУ» будут задействованы ростовые куклы и актеры, огромные надувные игрушки. Дети смогут воочию увидеть любимых героев и поиграть с ними в интерактивные музыкальные игры. Спектакль позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Во время представления зрители увидят мультфильм, специально созданный о городе, в котором выступают фиксики. Чтобы выиграть билеты на шоу, необходимо стать участником группы «Я люблю Коми» во «ВКонтакте», рассказать об этом друзьям. Восемь победителей будут выбраны случайным образом.

Концерт Дианы Арбениной в Сыктывкаре состоится 26 октября. Розыгрыш билетов проходит в эфире «Европы плюс Коми». Чтобы стать победителем, необходимо дозвониться в студию радиостанции и допеть одну из известных песен Д.Арбениной и рок-группы «Ночные снайперы».

По такому же принципу можно стать обладателем билетов на концерт группы «Сплин», который запланирован на 31 октября. Музыканты выступят с новой концертной программой «Резонанс».

Розыгрыш билетов еще на две премьеры состоится в группе «Я люблю Коми». Российский рэпер L’One выступит в столице Коми 22 ноября. Фолк-музыкант, гитарист-виртуоз Дидюля 25 ноября представит сыктывкарцам концертную программу Musique du Soleil.

Кроме того, радиостанция регулярно проводит розыгрыши билетов на кинопремьеры. В частности, в ближайшее время любителям кино смогут побороться за билеты на «Марсианина», новый фильм бондианы «007: Спектр» и седьмой эпизод «Звездных войн».

Как отметил директор «Европы плюс Коми» Андрей Юркин, радиостанция всегда следит за тем, насколько интересны жителям республики кинопремьеры и концерты. Чтобы заранее организовать розыгрыш билетов на выступления наиболее востребованных исполнителей, «Европа плюс Коми» предлагает всем слушателям принять участие в обсуждении: кого из звезд вы бы хотели увидеть в Коми? Сообщить о своих пожеланиях слушатели могут в аккаунтах радиостанции в соцсетях или в комментариях к данной новости.

*** За 17 лет «Европа плюс Коми» разыграла тысячи билетов на концерты, кинопремьеры, выставки. Также, по данным радиостанции, с момента создания «Европа плюс Коми» разыграла две тонны пицц, раздала более десяти тысяч футболок, магнитов, бейсболок, то есть накормила и одела целую армию поклонников и слушателей.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама