Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 14 октября, 2015, 13:52 2796 1

Россиянки позволили себе опаздывать на встречи и быть расточительными

На основе ответов россиянок составлен портрет идеальной женщины.

Как пишет «Утро.Ру», подавляющее большинство опрошенных - 98 процентов - заявили, что настоящая женщина должна следить за внешностью, 95 процентов считают, что у нее должно быть хотя бы одно увлечение, а 79 процентов указали на умение хорошо готовить.

Зато пунктуальность и экономность, по данным опроса, не являются показателями идеала, скорее - наоборот. Настоящая женщина может себе позволить приходить куда-либо с опозданием, уверены 81 процент опрошенных, и быть неэкономной, сказали 70 процентов.

По мнению половины респонденток, идеальная дама не обязана руководствоваться рассудком и может жить сердцем.

Убеждены, что женщина должна работать, 62 процента участниц опроса, причем для 14 процентов из них важна не только должность, но и доход.

Роль домоседки в силу наличия большой семьи и хозяйства допускает лишь 21 процент россиянок.

Что касается интимной жизни, то среди респонденток преобладают те, кто считает постельные эксперименты женской, а не мужской прерогативой или же вовсе убеждены, что за разнообразие в интимной жизни ответственны оба партнера (80 процентов). При этом 42 процента считают, что женщина не должна бежать в постель по первому зову и имеет право отказаться от близости, если ей этого действительно не хочется.

А 44 процента россиянок считают, что могут не соглашаться с мнением своего мужчины и не обязана разделять его взгляды на политику, спорт и другие вещи.

«На вершине рейтинга ожидаемо оказались такие исконные качества наших женщин, как красота, хозяйственность и душевность, - подытожила результаты работы руководитель исследования Екатерина Любимова. - Среди современных трендов - стремление девушек иметь насыщенную жизнь, собственный заработок и не замыкаться на бытовых обязанностях. Интересно, что, несмотря на стремление к одинаковой инициативе в сексе, в реальной жизни двигателем каких-то изменений в большинстве случаев является женщина». Эксперты объяснили это тем, что девушки по природе своей более любознательны и не боятся признаться, что чего-то не умеют.

Опрос проводил тренинг-центр «СЕКС.РФ».

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама