Воскресенье, 22 ноября, 2015, 22:44 4228 1

Первые матчи первенства России принесли «Строителю» четыре очка

Сыктывкарцы дома не проиграли ульяновской "Волге-2".

Матчи первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялись 21 и 22 ноября в Сыктывкаре и завершились со счетом 2:2 и 4:2.

Проигрывая по ходу первой встречи, «Строитель» смог уйти от поражения, забив два мяча в концовке матча. На 74-й минуте отличился Евгений Бабин, а затем точный удар после розыгрыша углового нанес Сергей Демин.

Во втором поединке команды обменялись голами и при счете 1:1 ушли на перерыв. У «Строителя» отличился Руслан Нейфельд. На 65-й минуте хозяева вышли вперед благодаря результативным действиям Сергея Елфимова. Позже Сергей Демин увеличил преимущество, реализовав пенальти. На 86-й минуте «Волга-2» один мяч отыграла. Точку в матче после розыгрыша углового удара поставил С.Демин.

Следующие матчи первенства «Строитель» проведет дома 24 и 25 ноября с димитровградским «Черемшаном».