Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 15 декабря, 2015, 17:46 4640 1

МТС вернет до 15 тысяч рублей от стоимости смартфона при покупке Samsung

Участник акции будет получать бонусные рубли равными частями на протяжении нескольких месяцев.

Как сообщает пресс-служба компании, абоненты имеют возможность получить до 15 тысяч рублей на мобильный счет МТС с 11 декабря до 17 января при покупке «умных» телефонов Samsung в рознице и интернет-магазине МТС, «М-Видео», интернет-магазине OZON.RU и ряде фирменных салонов Samsung.

Участник акции будет получать бонусные рубли равными частями до 1500 бонусных рублей в месяц на протяжении нескольких месяцев - в зависимости от выбранной модели смартфона. Их можно будет потратить на разговоры, сообщения и мобильный интернет. Неизрасходованная часть бонусных рублей не сгорит, а перенесется на следующий месяц.

К примеру, покупка флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge или Samsung Galaxy Note 5 принесет 15 тысяч бонусных рублей, они будут поступать на счет абонента по 1500 рублей на протяжении десяти месяцев. При покупке Samsung Galaxy А5 или Samsung Galaxy A7 участник акции получит 4 тысячи рублей, которые будут возвращаться к нему по 800 рублей на протяжении пяти месяцев, соответственно.

 «Клиенты привыкли к специальным предложениям, особенно перед Новым годом, а мы привыкли не только оправдывать, но и предвосхищать их ожидания. Поэтому в рамках новогодних сезонных акций МТС вместе с партнерами предлагает уникальную возможность для абонентов МТС и тех, кто хочет ими стать, обновить свой гаджет с ощутимой выгодой. В качестве новогоднего подарка для наших клиентов мы даем возможность сэкономить до 30 процентов от стоимости смартфона производства лидера российского рынка – Samsung. Такое предложение чрезвычайно актуально в праздничный сезон, его оценят покупатели и бюджетных гаджетов, и премиальных моделей», – отметил директор розничной сети МТС «Северо-Запад» Леонид Большин.

В акции могут принять участие частные абоненты МТС, чьи номера подключены к тарифным планам, предназначенным для оплаты услуг мобильной связи МТС, включая участников программы «Свой круг» и индивидуальных предпринимателей. Необходимое условие – использовать в новом смартфоне абонентский номер МТС. Если у желающего приобрести смартфон по акции нет абонентского номера МТС или есть желание использовать новый абонентский номер, то нужно будет заключить абонентский договор с предоставлением SIM-карты МТС в день покупки смартфона.

Подробнее об акции, перечне моделей смартфонов, которые в ее рамках можно приобрести, можно узнать на сайте интернет-магазина МТС shop.mts.ru.

Фото с сайта macdigger.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама