Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 15 января, 2016, 10:41 4021 4

В честь открытия в Сыктывкаре фитнес-клуба Gold’s Gym объявил дни спецпредложений и подарков

Акция действует с 18 по 24 января.

В столице Коми 22 января состоится торжественное открытие первого в республике фитнес-клуба Gold's Gym.

Gold's Gym сегодня - это один из самых узнаваемых в мире брендов, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как крупнейшая в мире сеть фитнес-клубов. На протяжении 50 лет Gold’s Gym помогает людям найти свою силу. Будь то сила быть хорошей матерью или отцом своим детям, сила бороться с болезнью, сила подниматься по карьерной лестнице или сила добиваться успеха в спорте - сила в любом ее понимании.

Некогда именно тренировки в Gold's Gym помогли знаменитому Терминатору - Арнольду Шварценеггеру - обрести те формы, благодаря которым культурист снискал славу. Теперь приобщиться к занятиям в клубе Gold's Gym и его философии может каждый житель Сыктывкара. Это покажется удивительным, но качественно вовсе не значит дорого: тренировки в высококлассном фитнес-клубе доступны абсолютно всем. Фитнес-программы клуба рассчитаны на любой возраст, уровень физической подготовки и включают в себя групповые и индивидуальные занятия, силовые, игровые, танцевальные и оздоровительные направления. Для самых маленьких посетителей фитнес-центра работает детский клуб.

Более того, Gold's Gym ломает стереотипы и заявляет, что сделать свою жизнь лучше, здоровье - крепким, а тело - привлекательным никогда не поздно. Главное - пробудить внутренний потенциал организма, его силу.

«Пробуждение силы» - именно так названа церемония открытия клуба Gold's Gym в столице Коми. Специально для участия в мероприятии в Сыктывкар приедут представители компании Gold's Gym, отвечающие за развитие бренда в Европе и России. Гостями праздника «Пробуждение силы» станут представители компании фитнес-оборудования TechnoGym. Также в программе вечера - презентация спортивных направлений, зрелищные номера, розыгрыш спецприза, силовая шоу-программа «Прорыв».

«Энергия, спортивное тело, красота каждый день помогают тысячам людей достигать успеха. Занятия фитнесом – это философия активного образа жизни для тех, кто ставит цели и добиваются их. Команда фитнес-клуба Gold's Gym делает все, чтобы Сыктывкар стал городом здоровых и счастливых людей, а фитнес-клуб Gold’s Gym – любимым клубом горожан!» - отметили организаторы.

В честь торжественного открытия фитнес-клуб Gold's Gym подарит жителям Сыктывкара уникальную возможность получить билет в мир красоты, здоровья, гармонии духа и тела. С 18 по 24 января каждый может стать обладателем клубной карты фитнес-клуба Gold's Gym по специальным ценам. «Это прекрасный подарок не только самому себе, но и близким, дорогим вам людям. Не упустите возможность измениться и создать себя заново, стать таким, каким вы мечтали!» - заключили в фитнес-клубе.

Подробную информацию можно получить по телефону (8212) 30-21-01.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама