Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 20 января, 2016, 16:42 3160 1

Антиспам: из почтовых ящиков россиян исчезнут рекламные листки и проспекты

Полезную рекламу будут распространять платно.

Как сообщает «Российская газета», только почтальоны смогут бросать корреспонденцию в почтовые ящики в жилых домах. И жителям не придется выгребать из ящиков кучу флаеров и другой рекламы. А пока новая норма не принята, почтовики разработали новый эффективный канал распространения полезной рекламы. Для малого и среднего бизнеса в России откроется специальных почтовый ресурс -geo.pochta.ru. Через него предприниматели получат возможность рассылки своих рекламно-информационных материалов в пределах региона. Они смогут выбирать географию доставки корреспонденции потенциальным клиентам через почтальона с точностью до одного дома, автоматически рассчитывать стоимость услуги и заключать договоры по доставке в режиме онлайн.

А для защиты своих клиентов «Почта России» будет предварительно проверять все материалы, рассылаемые в рамках нового сервиса. Но ответственность за достоверность информации, направляемой адресатам, и ее соответствие законодательству России по-прежнему будет лежать на отправителях.

Первыми бета-версию нового сервиса смогут опробовать клиенты в 14 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Ставрополе, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. В дальнейшем сервис geo.pochta.ru будет транслирован в другие регионы страны.

«Аналогичные онлайн-услуги для малого бизнеса успешно работают у глобальных почтовых операторов - в США, Великобритании, Франции и других странах. Мы рассчитываем, что в 2016 году нашим новым сервисом воспользуются более 10 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса», - отметила замглавы «Почты России» по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Фото Игоря Соколова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама