Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 15 февраля, 2016, 10:53 3046 1

Команда «РН – Северная нефть» начала турнир по хоккею с шайбой с победы

В стартовой игре турнира нефтяники обыграли команду «Ветеран» со счетом 16:1.

Эта победа стала своего рода ответом на пожелание успешных матчей и красивых побед, прозвучавшее на открытии турнира среди трудовых коллективов Усинска. Участников и болельщиков с праздником спорта поздравили заместитель руководителя администрации Усинска Татьяна Анисимова, заместитель председатель совета города, начальник испытательной химико-аналитической лаборатории «РН – Северная нефть» Сергей Кажаев, депутат совета Усинска, начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры Алексей Черноткач. Они отметили значимость подобных соревнований для популяризации массового спорта и развития хоккея с шайбой, пожелали командам захватывающих поединков, красивых побед, а болельщикам – незабываемых впечатлений от спортивных встреч.

Игра между хоккеистами «РН – Северная нефть» и «Ветерана» получилась именно такой. Нефтяники были настроены на победу, уверенно действовали и в атаке, и в защите, доказательством чему - счет на табло после финальной сирены.

«Турнир по хоккею с шайбой среди трудовых коллективов проводится на протяжении многих лет, и всякий раз становится долгожданным событием. То, что «Ветеран» уступил нам с таким внушительным счетом, не говорит о слабости соперника, - уверен А.Черноткач. - Накануне у них состоялась очень напряженная игра, теперь - очередная встреча с хоккеистами «РН – Северная нефть». Не все спортсмены успели восстановиться. Турнир продлится до 23 марта, есть возможность отыграться».

«Впечатления от матча отличные, - говорит нападающий команды «РН – Северная нефть», оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда ЦДНГ-1 Евгений Сальников. – Спортом занимаюсь с девяти лет, одно время даже выступал за профессиональную команду, и сегодня не мыслю себя без хоккея. Хорошо, что на предприятии есть своя команда, единомышленники и возможность участвовать в таких турнирах. Соревнования - отличный способ в свободное от работы время устроить физическую и эмоциональную разгрузку. При этом подаем молодежи пример, показываем, что спорт – это выносливость, здоровье».

В этом году участие в турнире команды «РН – Северная нефть» проходит в рамках корпоративного проекта «Живите дольше!», который распространяется не только на сотрудников дочерних предприятий НК «Роснефть», но и на регионы и муниципальные образования, где присутствуют дочерние общества Компании. Соревнуются три команды – давнишние и принципиальные соперники - «РН – Северная нефть», «Нефтяник» и «Ветеран». Игры проходят по круговой системе, шанс оказаться на первой ступеньке пьедестала есть у каждого коллектива.

Фото и текст пресс-службы «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама