Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 18 апреля, 2016, 09:32 2899 1 1

Асфальт растаял по весне: как смягчить удары на ямах и сохранить подвеску автомобиля

На российском рынке появился продукт, позволяющий легко и быстро решить многие проблемы.

Наступила весна, и по традиции вместе со снегом начал «таять» асфальт. Ямы на дорогах не только доставляют дискомфорт водителю, но и несут разрушительный эффект для подвески автомобиля.

К счастью, на российском рынке появился продукт, позволяющий легко и быстро решить эти проблемы.

Автобаферы – это амортизирующие вставки в автомобильные пружины, произведенные в Корее, которые обеспечивают комфорт и безопасность при вождении, а также позволяют существенно снизить эксплуатационные расходы на автомобиль.

Что дает установка автобаферов?

Комфорт

Автобаферы гасят резкие удары подвески, пробои происходят гораздо реже. Проезд разбитых дорог происходит тише, уменьшаются вибрации, неровности дороги сглаживаются. При резком торможении автомобиль меньше «клюет» передом.

Увеличение клиренса (дорожного просвета)

Увеличение клиренса от 0,5 до 2 сантиметров без изменения геометрии подвески и без угрозы для пружин и амортизаторов

Экономичность

Автобаферы защищают подвеску от пробоев: срок службы амортизаторов и других элементов подвески значительно увеличивается.

Безопасность

Улучшается управляемость автомобиля как на ровной дороге, так и на резких поворотах: уменьшаются крены и раскачка автомобиля, снижается валкость. Поведение автомобиля становится более собранным и устойчивым.

Практичность

Решается проблема проседания автомобиля при высокой нагрузке (много пассажиров или тяжелый груз).

Забота о водителе и пассажирах

Автобаферы снижают усталость при длительных поездках.

Установка автобаферов

Одно из неоспоримых преимуществ автобаферов - простота установки, не требующая разборки подвески автомобиля. Обычно установка автобаферов на весь автомобиль занимает не более 30-40 минут, может быть выполнена самостоятельно либо специалистами службы сервиса магазинов «Автозаряд».

Подробную информацию по автобаферам, их наличию и стоимости можно получить в магазинах «Автозаряд» или по телефонам: 21-17-21, 23-92-38.

Установка на месте!

Доставляем по всей республике!