Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 22 апреля, 2016, 09:57 2271 1

Портал «МТС/Медиа» стал лучшим коммуникационным проектом

Подведены итоги 8-го ежегодного всероссийского конкурса «Пресс-служба года - 2015».

«Пресс-служба года» – профессиональный конкурс в сфере связей с общественностью, на который ежегодно подается более 300 заявок от пресс-служб и PR-агентств со всей России.

МТС запустила онлайн-ресурс «МТС/Медиа» год назад для популяризации новых технологий и услуг передачи данных - портал пишет о новинках в мире гаджетов, мобильных приложениях и сервисах, науке в стиле объяснительной журналистики, вовлекая читателей в использование телекоммуникационных сервисов в повседневной жизни. Большая часть тем также посвящена вопроса настроек и нюансов работы операторских сервисов, безопасности и противодействию киберугрозам.

«Люди все реже читают обычные СМИ и все больше проводят времени в социальных сетях и мессенджерах и именно там получают новости, рекомендации, ответы на вопросы. «МТС/Медиа», являясь новым для российского рынка форматом, не конкурирует с традиционными форматами СМИ, и при этом органично дополняет каналы общения МТС с пользователями, такие как сайт, интернет-магазин, рассылки. Как универсальная онлайн-платформа «МТС/Медиа» создает возможность для всех подразделений компании решать текущие бизнес-задачи с помощью расширенных коммуникаций – продавать смартфоны, вовлекать в интернет-пользование, обучать мобильным платежам, решать вопросы, связанные с настройками услуг и сервисов», – сказала начальник отдела продуктового PR, руководитель проекта «МТС/Медиа» Валерия Андреева.

Номинантов конкурса оценивал экспертный совет, состоящий из представителей авторитетных коммуникационных агентств России, общественных объединений и коммуникационных подразделений крупных компаний, среди которых «Росатом», агентство Comunica, агентство Insiders, РАСО, ИД «МедиаЛайн», ИД «ИмиджМедиа», агентство «Социальные сети».

Данная награда стала вторым общественным признанием профессионального сообщества, по итогам 2015 года проект «МТС/Медиа» также был признан лучшим корпоративным медиа в конкурсе, проводимого Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и ИД «МедиаБизнес».

Фото с сайта media.mts.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама