Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 мая, 2016, 17:42 132343 1

«Ростелеком» в Коми принял участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

Специалисты рассказали о современных решениях для бизнесменов.

Представители «Ростелекома» в Коми 24 мая приняли участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни», организатором которого стала Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке правительства республики. Цель мероприятия – объединить усилия власти, общественности и бизнеса в развитии предпринимательства республики.

«Ростелеком» предоставил каналы связи для проведения онлайн-трансляции на интернет площадке форума.

Начальник отдела по работе с корпоративным и государственным сегментом Сергей Тульчинский принял участие в работе круглого стола «Сеть для реального сектора: как интернет и технологии меняют бизнес». В своем выступлении он рассказал об облачных решениях, которые «Ростелеком» готов предложить  в помощь бизнесу.

«Сегодня «Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам виртуальную телефонию, управляемые услуги связи, центр обработки данных, управление мобильными устройствами, облачные решения видео- и аудиоконференцсвязи, различные конвергентные решения и даже геосистемы, расположенные в облаке, - поделился С.Тульчинский, - Все они доступны по цене, и их себе может позволить даже малое предприятие. Здравая производственная логика подсказывает, что использование таких решений экономически в разы более эффективно, нежели покупка железа за свои «кровные». Тем не менее, бизнес пока осторожно реагирует на эти предложения, хотя на Западе сейчас бум подобных технологий. Думаю, что проведение таких форумов способствует инновационной раскрепощенности  предпринимателей и популяризации облачных решений».

Все услуги можно заказать на сайте компании и бесплатно протестировать. В зависимости от услуги тестовый режим составляет от 7 до 30 дней. Подробную информацию можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-30-00.

Фото с сайта bsaward.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама