Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 27 мая, 2016, 16:48 2591 4

«Ростелеком» в Коми выступил партнером лимонадно-книжного фестиваля «Попробуй лето»

Компания подарила подарки участникам праздника.

В день профессионального праздника российских библиотекарей 27 мая «Ростелеком» выступил партнером детского лимонадно-книжного фестиваля «Попробуй лето!», предоставив подарки для конкурсов и викторин.

Все дети, пришедшие в этот день в библиотеку, приняли участие в различных играх, викторинах и  конкурсах, встретились с героями сказок, а также увидели красочное шоу мыльных пузырей.  Связисты «Ростелекома» отметили подарками победителей конкурса «Сундучок с сюрпризом».

«У  «Маршаковки» много друзей, - прокомментировал событие директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Хуциев. - И нам очень приятно быть в их числе. Тем более, что я имею честь находиться в составе попечительского совета библиотеки. И «Ростелеком» всегда старается откликаться на инициативы этого замечательного коллектива, если есть такая возможность. Сегодня в лице работников «Маршаковки» хочу поздравить с праздником всех представителей этой чудесной профессии –  библиотекарь! Эти замечательные люди дарят нам радость общения с «живой» книгой, хранят для нас знания, историю. И как бы стремительно не развивались технологии, книги и их хранители всегда будут нужны людям».

*** Организатор праздника – национальная детская библиотека имени С.Маршака. Партнерами мероприятия выступили: газета «Комсомольская правда – Коми», завод-производитель лимонада в Сыктывкаре, Кировский хладокомбинат, «Корпорация смеха», Республиканский центр дополнительного образования, магазин праздничных товаров «Позитив», салон «Бонжур», сеть кинотеатров «Морисинема», агентство праздника «Шар-в-радость». 

Фото предоставлено «Ростелекомом»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама