Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 1 июня, 2016, 18:16 3493 3

Сотрудники «ЛУКОЙЛ-Коми» поздравили воспитанников садиков и интерната с Днем защиты детей

Представители компании побывали в подшефных образовательных учреждениях.

В детском саде №110 поселка Ярега лукойловцы устроили настоящий праздник: детей развлекали аниматоры, а воспитатели подвели итоги конкурса рисунков. В конце мая два десятка мальчиков и девочек – не без помощи родителей – нарисовали картинки на тему «Мы – дети нефтяников». В работах – терриконы нефтяных шахт, подъемные стволы и папы в рабочих спецовках. Как признались юные художники, рисовать было совсем не трудно: практически в каждой местной семье отец, мать или оба они работают в нефтешахтном управлении «Яреганефть».

Начальник НШУ, депутат совета Ухты Владимир Митюшников пожелал детям расти большими и радовать родителей. В разговоре с ним дошкольники блеснули своими знаниями. Они прекрасно знают, что на их родной Яреге добывают нефть, а потом из нее делают бензин. Всем участникам конкурса детских рисунков В.Митюшников вручил сладкие подарки, а лучшим юным художникам – наборы для творчества.

Аналогичное творческое соревнование лукойловцы провели и в Усинске. Призы вручались в парке «Радуга», где для участников конкурса также устроили развлекательную программу. Свои работы на суд жюри представили 33 воспитанника разных усинских детских садов. Пусть и после долгого обсуждения, но из работ выбрали три лучшие, авторов которых поощрили наборами для творчества. А сладкий приз получил каждый маленький художник.

В усинский детский дом, где встречали также 21-й день рождения учреждения, пришел руководитель пресс-службы ЛУКОЙЛ-Коми, депутат совета Усинска Юрий Лодыгин. Поздравив детей и сотрудников дома детства и пожелав им хорошего отдыха летом, он вручил сладкие подарки. Воспитанники ответили концертом с трогающими до глубины души номерами.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама