Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 5 июля, 2016, 13:40 2552 3

Mondi привезет с RosUpack награду и сотни многообещающих контактов

Сотрудники Mondi провели на выставке около 340 встреч с контактными лицами из России и Восточной Европы.

Mondi участвовала в RosUpack уже в третий раз, сообщает пресс-служба компании. Это мероприятие стало важным ежегодным событием для Mondi – своеобразной площадкой, где компания может продемонстрировать уже имеющимся и потенциальным клиентам, что может предложить им больше, чем они ожидают, что широкий диапазон упаковочных продуктов Mondi содержит решения для самых разных нужд клиентов и областей применения.

МешокHYBRIDPRO бизнес-сегмента Industrial Bags (Промышленные мешки) стал одним из победителей конкурса на лучшую упаковку «PART Awards 2016» (Packaging: Art, Research, Technology), проводившегося в рамках выставки RosUpack, в номинации «Производитель года» (категория: «Прочие промышленные товары»). Тогда как внутренний слой этого инновационного мешка изготавливается из бумаги, его наружный слой состоит из полиэтилена высокой плотности, что обеспечивает сухим строительным материалам и другим промышленным товарам отличную защиту от атмосферных воздействий.

Mondi также приняла участие в научной конференции, посвященной роли упаковочной отрасли в оздоровлении российской экономики. Менеджер по техническому сервису и маркетингу ООО «Монди Сейлз СНГ» Павел Колегов представил на конференции свое понимание последних тенденций в брендинге и того, как продукция Mondi Containerboard (Тарный картон), например, улучшенный белый топ-лайнер ProVantage Komiwhite производства АО «Монди СЛПК», может помочь клиентам в достижении их целей.

Посетители стенда Mondi на выставке смогли лично оценить преимущества последних инновационных продуктов Mondi, таких как PerfoamPack, SKOG, HYBRIDPRO, улучшенный сорт ProVantage Komiwhite и офисная бумага IQ, а также пообщаться с нашими экспертами в области упаковки и бумаги. Стенд, занимающий площадь 160 квадратных метров, был одним из самых больших на RosUpack. Его оформили в ярких тонах, лозунги на тему «Свежие идеи для Вашего мира упаковки и бумаги» притягивали взгляд посетителей выставки.

«Мы очень рады, что в этом году, как и в прошлом, нам удалось установить на RosUpackмного важных контактов,  – отметил директор по маркетингу и коммуникациям Mondi Europe & International Альберт Клинкхаммер, – Посетители выставки проявили большой интерес к широкому ассортименту наших упаковочных продуктов, их компонентов и бумажных решений, а также к предлагаемым нами услугам».

Фото Михаила Мельникова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама