Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 29 июля, 2016, 10:23 3561 3

«Коми энергосбытовая компания» призывает клиентов отказаться от бумажных счетов

Это поможет ежегодно сберегать десятки тысяч деревьев.

С каждым годом деревьев становится все меньше и меньше. В России ежегодно вырубается около двух миллионов гектаров леса. Еще около трех миллионов уничтожают пожары. Если ничего не предпринимать, то не за горами время, когда леса исчезнут. Есть повод задуматься об их сбережении.

Ошибочно же говорить о том, что вклад каждого в решение этой проблемы ничего не изменит. «Коми энергосбытовая компания» приводит такой пример. Ежегодно в республике только на квитанции за электроэнергию необходимо вырубить 456 деревьев – это больше одного гектара леса. Именно поэтому компания объявила «Зеленую акцию».

Преимущества электронных счетов

Переход на электронную форму доставки счета на сайте www.komiesc.ru – это не только вклад в сохранение природных ресурсов, но также возможность:

- оперативно получать платежные документы (на 5 дней раньше бумажных квитанций);

- хранить все квитанции в электронном виде;

- иметь доступ к информации в любое удобное для Вас время.

Как перейти на электронную форму квитанции?

Оформить подписку можно тремя способами:

1. на сайте www.komiesc.ru через «Обратную связь», либо перейдя по ссылке;

2. в Личном кабинете;

3. обратившись в ближайший офис обслуживания клиентов.

В Личном кабинете необходимо зайдите в раздел «Подписки», поставить галочку на «Способе отправки» и указать электронную почту, на которую будут приходить квитанции.

Если клиент оформил подписку на получение электронной квитанции, то он может отказаться от доставки квитанций на почтовый адрес, поставив галочку на «Способе отправки» и нажав «Применить»

«ОАО «Коми энергосбытовая компания» заботится об экологии и говорит «Спасибо» всем своим клиентам, которые уже отказались от бумажной квитанции, подписавшись на электронную. Присоединяйтесь к нашей «Зеленой акции» - давайте вместе до конца года спасем сотни деревьев», - призывают в компании.

 

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама