Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 1 сентября, 2016, 20:02 2256 1

«Ростелеком» пригласил студентов Сыктывкарского госуниверситета на практику

Предложение заинтересовало студентов, занимающихся информационными технологиями.

Директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Хуциев 1 сентября поздравил студентов и их наставников с Днем знаний на встрече со студентами-старшекурсниками и научно-педагогическим работниками института точных наук и информационных технологий Сыктывкарского госуниверситета.

«Мы живем в век информационных технологий, и специалисты в этой области сегодня очень востребованы, - сказал в приветственной речи А.Хуциев.- Нетрудно заметить, как быстро меняются технологии. Сколько интересных, новых, эффективных инструментов для работы, для отдыха, просто для жизни. Не годы, а месяцы и недели проходят, как появляется что-то новое и интересное. Только успевай следить. Поэтому не теряйте зря времени. Идите к намеченной цели. Черпайте знания и старайтесь его применять. Ведь знания без опыта не многого стоят. Так что, «Ростелеком» всегда готов и всегда принимает студентов на практику. И наши специалисты, среди которых немало выпускников Сыктывкарского университета с удовольствием делятся своим опытом и знаниями».

«Ростелеком» и Сыктывкарский государственный университет – давние партнеры, которых объединяет много интересных проектов, таких как летние школы «Универсариум», «Чемпионат по поиску информации в сети интернет»  среди студентов университета, посвященного 125-летию всемирно известного ученого, уроженца Коми Питирима Сорокина.

Кроме того, ежегодно в подразделениях Коми филиала «Ростелекома» проходят практику студенты самых разных специальностей по направлениям экономика, информационные технологии и другие.

Фото пресс-службы Коми филиала «Ростелекома»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама