Понедельник, 31 Октябрь 2016, 23:23 2756 1

«Новая генерация» дома проиграла «Синаре» с крупным счетом

Сыктывкарцы пропустили шесть мячей.

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между «Новой генерацией» и екатеринбургской «Синарой» состоялся 31 октября в Сыктывкаре и завершился со счетом 1:6.

В начале игры гости открыли счет, но автогол Константина Тимощенкова, который срезал мяч в свои ворота, восстановил равновесие на седьмой минуте. До перерыва екатеринбуржцы вышли вперед и увеличили преимущество усилиями Константина Агапова и Валерия Демина. Во второй половине встречи хозяева тоже не смогли реализовать моменты даже при игре в пять полевых. А в ворота «Новой генерации» влетели еще три мяча.

Вторая мини-футбольная команда из Коми - «Ухта» - 22 и 23 октября провела встречи на выезде с московской «Диной» и проиграла со счетом 9:3 и 3:0. Затем ухтинцы 26 октября уступили другой московской команде КПРФ, пропустив три мяча при одном забитом.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 5 и 6 ноября с «Тюменью». «Ухта» 13 ноября сыграет на выезде с глазовским «Прогрессом».