Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 2 ноября, 2016, 10:16 2166 4

«Почта России» в Коми отметила День подписчика

Все желающие могли принять участие и в благотворительной акции.

Во время всероссийской декады подписки филиал «Почты России» в Коми совместно с издательством «ТОПДИСТРИБЬЮШН СЕРВИСЕЗ» BAUER MEDIA GROUP провели День подписчика. Все желающие смогли оформить подписку на любимые газеты и журналы, а также принять участие в благотворительной акции «Дерево добра».

В клиентском зале сысольского почтамта состоялось мероприятие для жителей и гостей села Визинга с подарками и скидками, на котором издательство представило свои газеты и журналы.

Организаторы приготовили сюрприз для гостей – бесплатные выпуски печатных изданий. В этот день около 500 человек оформили подписку со скидкой и получили подарки – брелоки, сумки, блокноты и ручки с логотипами издательства. Кроме того, для всех гостей мероприятия выступил детский творческий коллектив.

Посетители активно оформляли подписку на первое полугодие 2017 года на районные и республиканские газеты, также пользовались спросом издания информационно-развлекательного характера.

Во время декады жители республики подписались на 18 тысяч экземпляров печатной прессы, что на 10 процентов больше, чем в аналогичную осеннюю всероссийскую декаду подписки.

Напомним, оформить подписку на любимые газеты и журналы, а также принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» можно не только в любом почтовом отделении, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru. Благодаря сервису онлайн-подписки печатные издания можно приобрести как для себя, так и для родных, близких и друзей из других регионов страны. Оплата услуги производится без комиссии, в один клик.

Филиал «Почты России» в Коми – одна из самых крупных организаций региона. В состав филиала входит 8 почтамтов, 360 отделений почтовой связи, из которых 263 сельских, 70 киосков и около 3 тысяч работающих сотрудников, которые оказывают весь комплекс услуг почтовой связи.

Задействованы автомобильный, железнодорожный, воздушный и водный виды транспорта. Автопарк почтовой отрасли республики насчитывает 195 действующих единиц автотранспорта. Сегодня протяженность почтовых маршрутов составляет более 20 тысяч километров.

Фото предоставили в филиале «Почты России» в Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама