Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 25 ноября, 2016, 17:10 4061 2

«ЛУКОЙЛ» подписал соглашение о сотрудничестве с Коми на 2017 год

Объем финансовых обязательств компании по протоколу составит свыше 1,7 миллиарда рублей.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и глава Коми Сергей Гапликов 25 ноября подписали протокол на 2017 год к соглашению о сотрудничестве между компанией и регионом.

В соответствии с документом стороны продолжат многолетнее сотрудничество для повышения эффективности функционирования топливно-энергетического комплекса, укрепления производственного потенциала для увеличения налогооблагаемой базы и роста занятости населения, сохранения социальной стабильности в регионе, сообщает пресс-служба компании.

«ЛУКОЙЛ также обязуется оказать финансовое содействие в реализации программ развития социальной инфраструктуры, проводить благотворительные акции и проекты. В частности, будет продолжено строительство жилых домов в поселке Ярега и городе Усинске, ремонтные работы дорожной сети Яреги. Правительство республики окажет компании содействие в инвестиционной и иной хозяйственной деятельности на территории региона.

Общий объем финансовых обязательств компании по протоколу составит свыше 1,726 миллиарда рублей (в 2016 году – 1,453 миллиарда).

Обращаясь к С.Гапликову, В.Алекперов отметил: «В последнее время у нас создалась конструктивная взаимоответственная и добрая атмосфера для понимания вопросов социально-экономического развития региона. Компания продолжит финансирование проектов, которые пойдут на пользу всем жителям республики».

«С точки зрения социальной ответственности компанией проделана огромная работа. Из года в год участие компании в развитии региона усиливается, проекты расширяются, глубина их проработки находится не только на современном, но, я бы сказал, на международном уровне», – сказал С.Гапликов.

После были вручены государственные и корпоративные награды сотрудникам ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».

В общей сложности присвоено более 20 наград, среди которых почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности России», почетные грамоты и благодарности президента России, почетные знаки «За заслуги перед Компанией», почетные грамоты и благодарности ПАО «ЛУКОЙЛ». В.Алекперов и С.Гапликов поблагодарили награжденных за многолетний добросовестный труд и поздравили работников компании с 25-летием ПАО «ЛУКОЙЛ» и 95-летием Коми.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама